Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Слава Шевцов:
Мы не знаем, выправится ли тренд на сокращение числа детей в российских семьях. При текущей тенденции у Каширина через 25 лет не будет пенсии.

Лично у меня трое детей, так что у меня свои тренды 🚬 и пенсия уже есть, правда, не государственная.

invest:
собственно, есть небольшое кафе у знакомых - живут и горя особо не знают
видимо, знают особый подход к чиновникам))))

Неудачник обязан доказывать, что все плохо, тогда он просто в тренде. Иначе придется признать, что неудачник, а кому это охота?

pauk:
Не уверен в Президентстве Медведева после 2012 года.

Вариантов нет. Путин не будет, а демократию построить за 2 года не получится.

Кто уверен, что Путин вернется в 2012 году - готов заключить пари на $1000 или ?1000 - что будет больше.

kevindark:
Каширин, ага) И благодаря твоему оптимизму клика, рулившая страной 30 лет, свалит в 2030 в пользу "демократического гражданского общества". Занятная теория)

ой, я забыл, что ты тоже иностранец :)

kxk, а сходи-ка ты погуляй :) Россию в другом месте обсирай.

webcat, у вас выкрали аккаунт? где та оптимистичная улыба? которая так нравилась мне :)

kevindark:
Завидую твоему неисправимому оптимизму, Костя)

Последние 38 лет он подтверждается 🚬 Понимаешь, есть такой секрет: какой ты воспринимаешь жизнь, такой она и становится.

Львович, зря полемизируешь с иностранцами. Они вынуждены предрекать России всяческие беды чтобы оправдать свое бегство.

SEOSPIDER:
Подвижки есть. Речник отстояли, чистка в МВД началась, петрику денег не досталось, евсюкова посадили, водителя мерса признают виновным, а лукойловского шефа скорее всего попросят уйти, плакаты со сталиным не разместят (на 90% уверен), а разместят- получат митинги. Ну и т.д.

Это все хорошо. Плохо другое: все это возникло благодаря приходу к власти Медведева. Просто потому что он такой человек: бизнесом занимался, слушает рок, молодой, и правильный. Надо бы ему создать систему, которую не сможет демонтировать его приемник. Тогда приемника его приемника мы уже будем выбирать по-настоящему, а не путем передачи власти по наследству.

Вот и считайте:

2008-2018 Медведев

2018-2030 Медведев'

2030 - демократические свободные выборы

Всего-то 20 лет осталось. Если повезет, и срок президентства сократят обратно до 4-х лет, то раньше.

Как написал Билл Гейтс, люди очень сильно переоценивают перспективы 2-х лет, и очень сильно недооценивают перспективы 10 лет.

boga@voxnet.ru:
Пусть меня закидают моими же камнями скепсиса, но мы присутствуем при рождении гражданского общества.

Абсолютно точно! Только общество забеременело гражданственностью в 1985 году :) и теперь каждые 5 лет люди говорят: ну все, теперь заживем как в Европе, а когда видят, что это не так, говорят: мы никогда не будем жить как в Европе.

Это все равно, что каждые 2 дня звонить беременной знакомой и спрашивать, не родила ли она. А она на 3-м месяце :) Когда выясняется, что не родила, рождается много версий:

- она не беременна;

- у нее был выкидыш;

- русские вообще не способны к деторождению;

- у нас собственный, православный путь;

- роды состоятся, но лет через 5;

- я уже свалил к другой подруге, которая уже родила.

и проч.

25 лет нашей молодой демократии. И нужно еще столько же, чтобы наше общество стало хотя бы подобным развитым демократиям.

Всего: 26063