Лично у меня трое детей, так что у меня свои тренды 🚬 и пенсия уже есть, правда, не государственная.
Неудачник обязан доказывать, что все плохо, тогда он просто в тренде. Иначе придется признать, что неудачник, а кому это охота?
Вариантов нет. Путин не будет, а демократию построить за 2 года не получится.
Кто уверен, что Путин вернется в 2012 году - готов заключить пари на $1000 или ?1000 - что будет больше.
ой, я забыл, что ты тоже иностранец :)
kxk, а сходи-ка ты погуляй :) Россию в другом месте обсирай.
webcat, у вас выкрали аккаунт? где та оптимистичная улыба? которая так нравилась мне :)
Последние 38 лет он подтверждается 🚬 Понимаешь, есть такой секрет: какой ты воспринимаешь жизнь, такой она и становится.
Львович, зря полемизируешь с иностранцами. Они вынуждены предрекать России всяческие беды чтобы оправдать свое бегство.
Это все хорошо. Плохо другое: все это возникло благодаря приходу к власти Медведева. Просто потому что он такой человек: бизнесом занимался, слушает рок, молодой, и правильный. Надо бы ему создать систему, которую не сможет демонтировать его приемник. Тогда приемника его приемника мы уже будем выбирать по-настоящему, а не путем передачи власти по наследству.
Вот и считайте:
2008-2018 Медведев
2018-2030 Медведев'
2030 - демократические свободные выборы
Всего-то 20 лет осталось. Если повезет, и срок президентства сократят обратно до 4-х лет, то раньше.
Как написал Билл Гейтс, люди очень сильно переоценивают перспективы 2-х лет, и очень сильно недооценивают перспективы 10 лет.
Абсолютно точно! Только общество забеременело гражданственностью в 1985 году :) и теперь каждые 5 лет люди говорят: ну все, теперь заживем как в Европе, а когда видят, что это не так, говорят: мы никогда не будем жить как в Европе.
Это все равно, что каждые 2 дня звонить беременной знакомой и спрашивать, не родила ли она. А она на 3-м месяце :) Когда выясняется, что не родила, рождается много версий:
- она не беременна;
- у нее был выкидыш;
- русские вообще не способны к деторождению;
- у нас собственный, православный путь;
- роды состоятся, но лет через 5;
- я уже свалил к другой подруге, которая уже родила.
и проч.
25 лет нашей молодой демократии. И нужно еще столько же, чтобы наше общество стало хотя бы подобным развитым демократиям.