Я - чертежник-конструктор второго разряда :)
Все в статье логично, согласен. Вот только про фунт там ничего не сказано :) все упоминания фунта приведены только как пример могущества Сороса.
Сорос поставил против фунта (это было давно) ни много ни мало $10 млрд, 2 собственных, остальное занял. За несколько дней он заработал 2 млрд чистой прибыли. Отдал долги и удвоил свой капитал :)
Падение фунта началось в конце января классической двойной вершиной, пока падение продолжается, и я не вижу причин, благодаря которым оно может остановиться.
ТС, если вы дадите мне ссылку на график курса фунта по отношению к тому, что вам нужно, на котором есть объем торгов, то я дам вам более развернутый анализ.
Moi-Sha, а при чем здесь Сорос? :) или вы слово "фунт" прочитали? :)
В шоу-бизнесе сейчас монополия кланов. Ровно как в политике. Рынок поделен, конкуренции нет. И если в политике приходится конкурентов душить (садить в тюрьмы, отказывать в регистрации, разгонять на митингах), то на ТВ всего этого не нужно. Достаточно просто говорить "нет" всем не своим.
Петросян - одна из значимых фигур в этом клане. Один из соучредителей, если можно так выразиться. Как его не пустить? Вот и пускают, и дают времени в прайм-тайм столько, сколько захочет.
И делать он в это время может все, что захочет. Например выйти на сцену, повернуться спиной и пердеть в камеру. Поверьте, нам еще очень повезло, что его программа хоть и бесталанна, но хотя бы прилично выглядит
Насчет его популярности - не стоит себя обманывать. Есть довольно большая категория зрителей, которым нравится все, что часто показывают.
Вот за это его и не любят другие зрители: за то что пошлость и бездарность не слезает с пьедестала. За ложь, что он держится в прайм-тайм благодаря любви зрителей. Уровень Петросяна - уровень сельского клуба. В конкурентной среде он не поднялся бы выше.
А что удивительного? гордиться можно чем угодно. Большими сиськами, например, что еще не логичнее.
А ведь верно говорят: от сумы да от тюрьмы не зарекайся!
А ты откуда это все знаешь? В интернете прочитал? Или рассказал кто?
Если всё как надо - это их работа, совершенно верно. Но если все не просто как надо, а сверх того - то хочется сделать доброе.
У меня есть любимое кафе на Арбате, я там постоянно завтракаю, обедаю и ужинаю. Там работает молоденькая девушка, она помнит, какой я пью чай, все время мне улыбается, прямо как дочка за отцом ухаживает. Но работает постоянно она, я спросил, почему без смены? Она сказала, что сменщица болеет, я говорю - так трудно вам по 10 часов-то работать. Она - почему по 10? По 13 часов. Рассказала, что живет в Домодедово, а это, на секунду, не станция метро, это город такой, до работы ей добираться 1:40.
13 часов она работает, 3 тратит на дорогу. Меньше 8 часов у нее остается на сон, еду, помыться, и вообще - на жить. Как ей не написать благодарность??
После моей записи ей дали выходной ☝
Не знаю, тебе видней: это ты тему продажных женщин начал. Меня лишний вес заинтересовал!