Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Я - чертежник-конструктор второго разряда :)

modjo:
вообще всё логично в статье...
падают и евро и фунт... и тот же мистер завалил уже однажды фунт (при том, что это самая стабильная валюта)

Все в статье логично, согласен. Вот только про фунт там ничего не сказано :) все упоминания фунта приведены только как пример могущества Сороса.

Сорос поставил против фунта (это было давно) ни много ни мало $10 млрд, 2 собственных, остальное занял. За несколько дней он заработал 2 млрд чистой прибыли. Отдал долги и удвоил свой капитал :)

Падение фунта началось в конце января классической двойной вершиной, пока падение продолжается, и я не вижу причин, благодаря которым оно может остановиться.

ТС, если вы дадите мне ссылку на график курса фунта по отношению к тому, что вам нужно, на котором есть объем торгов, то я дам вам более развернутый анализ.

Moi-Sha, а при чем здесь Сорос? :) или вы слово "фунт" прочитали? :)

В шоу-бизнесе сейчас монополия кланов. Ровно как в политике. Рынок поделен, конкуренции нет. И если в политике приходится конкурентов душить (садить в тюрьмы, отказывать в регистрации, разгонять на митингах), то на ТВ всего этого не нужно. Достаточно просто говорить "нет" всем не своим.

Петросян - одна из значимых фигур в этом клане. Один из соучредителей, если можно так выразиться. Как его не пустить? Вот и пускают, и дают времени в прайм-тайм столько, сколько захочет.

И делать он в это время может все, что захочет. Например выйти на сцену, повернуться спиной и пердеть в камеру. Поверьте, нам еще очень повезло, что его программа хоть и бесталанна, но хотя бы прилично выглядит

Насчет его популярности - не стоит себя обманывать. Есть довольно большая категория зрителей, которым нравится все, что часто показывают.

Вот за это его и не любят другие зрители: за то что пошлость и бездарность не слезает с пьедестала. За ложь, что он держится в прайм-тайм благодаря любви зрителей. Уровень Петросяна - уровень сельского клуба. В конкурентной среде он не поднялся бы выше.

Privod:
Меня больше удивляют девушки которые гордятся тем что "развели" мужчину на ресторан. Вот достижение, хотя они наверно так самоутверждаются.

А что удивительного? гордиться можно чем угодно. Большими сиськами, например, что еще не логичнее.

Privod:
это не та сума что бы вообще о ней говорить

А ведь верно говорят: от сумы да от тюрьмы не зарекайся!

Alexey-K:
Женская биологическая программа - найти наилучшего мужчину для зачатия детей. Оценка женским мозгом ведется комплексно - характер, внешность, материальный достаток.

А ты откуда это все знаешь? В интернете прочитал? Или рассказал кто?

Karri:
С жалобами более-менее понятно. А вот что побуждает людей писать благодарности?

Каширин, то есть ты не считаешь, что "Если всё как надо - это их работа", или благодаришь, когда сделали что-то сверх положенного?

Если всё как надо - это их работа, совершенно верно. Но если все не просто как надо, а сверх того - то хочется сделать доброе.

У меня есть любимое кафе на Арбате, я там постоянно завтракаю, обедаю и ужинаю. Там работает молоденькая девушка, она помнит, какой я пью чай, все время мне улыбается, прямо как дочка за отцом ухаживает. Но работает постоянно она, я спросил, почему без смены? Она сказала, что сменщица болеет, я говорю - так трудно вам по 10 часов-то работать. Она - почему по 10? По 13 часов. Рассказала, что живет в Домодедово, а это, на секунду, не станция метро, это город такой, до работы ей добираться 1:40.

13 часов она работает, 3 тратит на дорогу. Меньше 8 часов у нее остается на сон, еду, помыться, и вообще - на жить. Как ей не написать благодарность??

После моей записи ей дали выходной ☝

Alexey-K:
Но отнюдь не все женщины стремятся торговать собой.

Не знаю, тебе видней: это ты тему продажных женщин начал. Меня лишний вес заинтересовал!

Всего: 26063