Львович, тебе даже бочку варения и ящик печенья не дали, а ты уже все слил буржуинам поганым :(
Кому нужно, тебе? :) Секрет брака в том, что тексты контракта у всех разные. Часто они бывают разными у мужа и жены даже.
Обязательства не выше, они основа и причина брачных отношений. То есть отношения - это способ их реализации.
А к теме топика: если в контракте жены в разделе "обязанности мужа" было написано: зарабатывать больше жены, то муж не выполняет свои обязанности по контракту. И далее последуют либо штрафные санкции (на ваше воображение), либо расторжение контракта.
В парах, в контракте которых нет пункта о соотношении заработков, даже не обратят на это внимание. Или поржут над этим :)
Даже если ты не подписала контракт на бумаге - он все равно есть. Юристы говорят про такие "заключен в устной форме".
Любые серьезные отношения - это система взаимных обязательств. Именно обязательства отличают их от несерьезных. Свод взаимных обязательств - это и есть контракт.
Те супруги, кто делает вид, что в браке у них нет обязательств - очень быстро брак теряют. Не менее быстро брак теряют те, кто исполняют обязательства, которых нет в контракте, а те, которые есть - не исполняют.
Совершенно исключает! Как пол и цвет кожи ;)
Конечно, грустно! Что может быть грустнее взаимных обязательств людей, безразличных друг другу.
А к детям это никакого отношения не имеет, супруги могут оба горячо любить ребенка, а к друг другу быть равнодушны.
Молодой человек, ваши порывы прекрасны! :)
Как раз больше всего несемейные и любят порассуждать о том, какой должна быть семья :)
Это, и только это и есть семья. Все, кто думают иначе - оказываются вне семьи. Сама-то - замужем? ;)
Семья и любовь - параллельные понятия :) как пол и цвет кожи. А семьи всегда основаны на контракте. Самые крепкие семьи - на самых реалистичных контрактах.
Думаешь, почему есть такие семьи, где муж или жена гуляют направо-налево, многие имеют постоянных любовниц по несколько лет, а семья не распадается? Потому что контракт крепок и выгоден.
А другую семью возьмешь: от любви города пылали! Ан, смотришь, прошел годик, другой - семьи-то и нет. Потому что люди вообще не думали о контракте.
Человек, имеющий аккаунты во всех социальных сетях, контролирующий все всплески информации в сети, знающий сетевой ник Носика, не может не понимать, что такое интернет.
Что касается поддержки сетевых компаний - она чувствуется. Рэпак про мерс-три-шестерки написан более чем профессионально.