Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Львович, тебе даже бочку варения и ящик печенья не дали, а ты уже все слил буржуинам поганым :(

Лунный Кот:
Так то оно так. Но разве это то, к чему надо стремиться?

Кому нужно, тебе? :) Секрет брака в том, что тексты контракта у всех разные. Часто они бывают разными у мужа и жены даже.

sakateka:
с этим вобщем-то согласна, но обязательства не нужно ставить важнее человеческих отношений

Обязательства не выше, они основа и причина брачных отношений. То есть отношения - это способ их реализации.

А к теме топика: если в контракте жены в разделе "обязанности мужа" было написано: зарабатывать больше жены, то муж не выполняет свои обязанности по контракту. И далее последуют либо штрафные санкции (на ваше воображение), либо расторжение контракта.

В парах, в контракте которых нет пункта о соотношении заработков, даже не обратят на это внимание. Или поржут над этим :)

natachik11:
Кто-то будет предопределять, что я должна, а что обязана. В данном случае это контракт.
Примеры того, что все, кто не заключил брачный контракт- вне семьи- приведите тут и сейчас..

Даже если ты не подписала контракт на бумаге - он все равно есть. Юристы говорят про такие "заключен в устной форме".

Любые серьезные отношения - это система взаимных обязательств. Именно обязательства отличают их от несерьезных. Свод взаимных обязательств - это и есть контракт.

Те супруги, кто делает вид, что в браке у них нет обязательств - очень быстро брак теряют. Не менее быстро брак теряют те, кто исполняют обязательства, которых нет в контракте, а те, которые есть - не исполняют.

Step40:
А разве одно исключает другое?

Совершенно исключает! Как пол и цвет кожи ;)

sakateka:
грустно все это как-то...
и большой вопрос еще, лучше ли будет детям, выросшим в такой семье, чем выросшим в семье неполной...

Конечно, грустно! Что может быть грустнее взаимных обязательств людей, безразличных друг другу.

А к детям это никакого отношения не имеет, супруги могут оба горячо любить ребенка, а к друг другу быть равнодушны.

Нубиан:
где один за другого жизнь отдаст

Молодой человек, ваши порывы прекрасны! :)

natachik11:
Сама-то нет. И как то по выходить не по любви не собираюсь. Семья должна

Как раз больше всего несемейные и любят порассуждать о том, какой должна быть семья :)

natachik11:
Зато пылали! Существование семьи по контракту- это сожительство пары с оглядкой на контракт, который призван ставить определенные рамки во взаимоотношениях. Это не семья.

Это, и только это и есть семья. Все, кто думают иначе - оказываются вне семьи. Сама-то - замужем? ;)

Лунный Кот:
Есть множество семей, основанных на своеобразном социальном контракте: я тебе деньги, ты мне детей и горячие ужины. Но это не любовь. Рано или поздно будет пшик.

Семья и любовь - параллельные понятия :) как пол и цвет кожи. А семьи всегда основаны на контракте. Самые крепкие семьи - на самых реалистичных контрактах.

Думаешь, почему есть такие семьи, где муж или жена гуляют направо-налево, многие имеют постоянных любовниц по несколько лет, а семья не распадается? Потому что контракт крепок и выгоден.

А другую семью возьмешь: от любви города пылали! Ан, смотришь, прошел годик, другой - семьи-то и нет. Потому что люди вообще не думали о контракте.

Unlock:
Я вот только не уверен, что все эти сетевые компании не были допущены либо по указке Медведева, в попытке заработать политический капитал, либо что наиболее вероятно - власти пока не поняли, что интернет уже пора контролировать.

Человек, имеющий аккаунты во всех социальных сетях, контролирующий все всплески информации в сети, знающий сетевой ник Носика, не может не понимать, что такое интернет.

Что касается поддержки сетевых компаний - она чувствуется. Рэпак про мерс-три-шестерки написан более чем профессионально.

Всего: 26063