Стыд вовсе не обязательно подразумевает унижение. После пьянки может быть очень стыдно, что блевал с балкона, и задирал юбку замужней соседке. Но никакого унижения не было и в помине - с балкона никто не жаловался, да и соседка была не против :)
Короче, брехня все это.
А ненависть = гнев + страх. Так что эта высер-таблица призвана лишь произвести впечатление чего-то умного.
Думаю, что бред сивой кобылы :) Человек, испытывающий смертельный страх, завалит пару человек, испытывающих оптимизм :) голыми руками.
В этом и есть твоя проблема, Женя. Публично ты высказываться не считаешь возможным, а внутри - тайно страдаешь. Эти переживания выливаются в многочисленные подколки, щедро рассыпанные по Форуму. Лучше уж сказать прямо один раз, чем полгода намекать 🚬
vit74, кстати, на будущее. Антеннщики - это название извращенцев, которые в метро прижимаются к женщинам, и мастурбируют. Название от того, что они с "антенной" наготове ходят ;)
Для всех Кашириных пятница - замечательный праздник!
Другие праздники: понедельник, вторник, среда, четверг, а особенно суббота и воскресенье 🍻
Не дает тебе покоя мерседес :) так ты напиши всем, что твой хюндай дороже ;)
Не правильная схема!
Правильная схема: товариащ А кинул товарища В, поэтому у него оказалось много денег, он заплатил, и товарища В - расстреляли.
Кинули - сиди, не вякай! 🍿
А что делать Феде, у которого завались работы, потому он не пьющий и трудолюбивый? У него есть эти долбаные рубли! Федя в опасности?
Да у всех он есть. Просто у некоторых средний возраст не наступил ишшо 😂 У некоторых ведь тоже - зима не приходит, вот например на острове ภูเก็ต! А у некоторых, наоборот, не уходит :)