Отставить! Вы тоже ничего :)
Львович, так устраивают вирусный маркетинг :) а потом удивляются, что серваки не держат.
Доступен материал.
Я умею найти подход к людям 😂
Согласен с обоими пунктами, и рискну добавить третий: власть в стране сменилась, но в это пока мало кто верит.
Чей-то живой журнальчик не стоит называть матчастью.
P.S. Как можно иметь на аватаре обложку с бессмертного альбома гениальной английской группы, и цитировать советские прокламации?
shareyourtrade.com, 20%? Вы серьезно?
Есть такой показатель - price/earning (цена/прибыль). Предположим, акция стоит 100 рублей, а если разделить всю прибыль предприятия за год на все акции, то на одну акцию придется 10 рублей. Значит, показатель PE составит 100/10 = 10.
Как у любого коэффициента, у PE есть физический смысл :) он показывает, за сколько лет окупится ваша покупка. Нормальным считается PE=15.
Грэхем пишет, что во времена биржевого бума некоторые акции торговались при РЕ=500! То есть такая покупка окупалась за 500 лет!!
Фантастика, скажете вы. Так то на Западе, и во времена биржевого бума!
Вот вам показатели РЕ в начале 2009 года, в самое дно кризиса в России:
Так что вы там говорите о 20%-ном пузыре?
Karri, умная, да? Вывести бы вас всех, умных, по утру за сарай. Да из калаша расписать!
ЗП директора и ЗП уборщицы - вообще никак не связанные между собой величины :)
Во-первых, Сорос может говорить все что угодно, это не значит, что он так считает. Если вы знакомы с его новой парадигмой финансовых рынков, то становится понятно, что его слова сами по себе становятся рыночным фактором.
Во-вторых, в приведенных вами утверждениях нет никакого противоречия 🚬
mff, здесь не удафком, чтобы всякое гавно потсить. Мат запрещен.