Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Karri:
Если нас, умных, из калаша расписать, то кто же останется? Вы, красивые? :)

Отставить! Вы тоже ничего :)

Львович, так устраивают вирусный маркетинг :) а потом удивляются, что серваки не держат.

Доступен материал.

Лунный Кот:
Каширин, вот это я понимаю, демократия и права человека :)

Я умею найти подход к людям 😂

boga@voxnet.ru:
Я не знаю кто виноват , но некоторые выводы можно сделать.
1.Общественное мнение есть и власти уже не могут с ним не считаться.
2.Интернет становится средой, где это общественное мнение формируется.

Согласен с обоими пунктами, и рискну добавить третий: власть в стране сменилась, но в это пока мало кто верит.

Ariola:
вдумчивое изучение матчасти

Чей-то живой журнальчик не стоит называть матчастью.

P.S. Как можно иметь на аватаре обложку с бессмертного альбома гениальной английской группы, и цитировать советские прокламации?

shareyourtrade.com, 20%? Вы серьезно?

Есть такой показатель - price/earning (цена/прибыль). Предположим, акция стоит 100 рублей, а если разделить всю прибыль предприятия за год на все акции, то на одну акцию придется 10 рублей. Значит, показатель PE составит 100/10 = 10.

Как у любого коэффициента, у PE есть физический смысл :) он показывает, за сколько лет окупится ваша покупка. Нормальным считается PE=15.

Грэхем пишет, что во времена биржевого бума некоторые акции торговались при РЕ=500! То есть такая покупка окупалась за 500 лет!!

Фантастика, скажете вы. Так то на Западе, и во времена биржевого бума!

Вот вам показатели РЕ в начале 2009 года, в самое дно кризиса в России:

Обь-Иртышское речное пароходство 253.17
ВАСО 170.23
Прогресс ААК им. Н.И. Сазыкина 122.17

Так что вы там говорите о 20%-ном пузыре?

Karri, умная, да? Вывести бы вас всех, умных, по утру за сарай. Да из калаша расписать!

ЗП директора и ЗП уборщицы - вообще никак не связанные между собой величины :)

shareyourtrade.com:
Сорос каждые 2 недели говорит абсолютно противоречивые прогнозы:

1. Я буду ждать цены золота в 2000$.
2. На рынке золота образовался пузырь.

Во-первых, Сорос может говорить все что угодно, это не значит, что он так считает. Если вы знакомы с его новой парадигмой финансовых рынков, то становится понятно, что его слова сами по себе становятся рыночным фактором.

Во-вторых, в приведенных вами утверждениях нет никакого противоречия 🚬

mff, здесь не удафком, чтобы всякое гавно потсить. Мат запрещен.

Всего: 26063