Думаешь, к толстому олигарху очередь меньше? 😂
Ребенок в любом случае будет с проблемами :) просто проблемы будут другими.
Не важнецкие тебе женщины попадались! Это называется - случайные связи. А от них, говорят, насекомые.
Это почему ж это толстым обязательно??
А, так этот ребенок - вы! Сразу это не понятно 🤪
Anryk, злость не бывает спортивной :) она просто злость. Чтобы злость не подавлялась у ребенка, есть одна старая проверенная методика - меньше подавлять его! :) Очень рекомендую.
Наш человек! 🤪
Благодарности пишу постоянно, а жалобы никогда. Если мне не нравится обслуживание - я так поговорю с человеком, что он быстро начнет меня обслуживать хорошо :)
Это не проблема. Возропщете - оштрафуем, буйных - забаним.
А у вас кто главный в семье?