Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Alexey-K:
Потому что у стройного и хотя бы не олигарха, но живущего в достатке из дам и так живая очередь.

Думаешь, к толстому олигарху очередь меньше? 😂

Тигра:
Ребенок все равно будет с проблемами, это любой паршивый психолог скажет. Оно конечно нельзя обобщать и всё такое, но когда мама с папой есть - это куда лучше, чем когда кого-то вовсе нет и не было.

Ребенок в любом случае будет с проблемами :) просто проблемы будут другими.

Alexey-K:
А в целом согласен - женщины в большинстве действуют по принципу "с миру по нитке". Тут денег урвала, тут секса, там душевности 🚬

Не важнецкие тебе женщины попадались! Это называется - случайные связи. А от них, говорят, насекомые.

Лунный Кот:
третья с толстым олигархом

Это почему ж это толстым обязательно??

Anryk:
К тому же ответственность за результат, все-равно, на мне.

А, так этот ребенок - вы! Сразу это не понятно 🤪

Anryk, злость не бывает спортивной :) она просто злость. Чтобы злость не подавлялась у ребенка, есть одна старая проверенная методика - меньше подавлять его! :) Очень рекомендую.

Koluchaja:
Муж-то, может, и получает больше. Дык кому же он признается?😂

Наш человек! 🤪

Благодарности пишу постоянно, а жалобы никогда. Если мне не нравится обслуживание - я так поговорю с человеком, что он быстро начнет меня обслуживать хорошо :)

raminas:
Восхвалять-то не запрещайте, а то возропщем. :D

Это не проблема. Возропщете - оштрафуем, буйных - забаним.

Скольких я зарезал, скольких перерезал... сколько душ я загубил!
Тигра:
Я вообще в основном патриархальна в вопросах семьи, почти по всем пунктам.

А у вас кто главный в семье?

Всего: 26063