Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

SEOSPIDER, да уж... ролик: печально все это.

Cheko, видео лежит на эхе Москвы спокойно: http://echo.msk.ru/blog/yasina/661538-echo/

Хотя дело мутное: какая-то машина выруливает на разделительную и притормаживает. Что мерин был на разделительной - это и так понятно, он там стоит.

СпанчБоБ:
насчет грузинского лаврового листа и "боржоми" (не к ночи будет упомянут): я бы все это покупал, если бы горстка клинических *** не решила так, как решила.

Я отмечал день рождения в грузинском ресторане, мы там пили грузинскую чачу и грузинское же вино :) Как же это возможно? Ведь ввоз грузинских напитков запрещен!

То-то и оно, что грузинских - запрещен ;) а мы пили вино и чачу, разлитую в Греции 😂 смекаешь? ;) они везут вино и чачу в Грецию, там разливают, и уже греческую чачу экспортируют в Россию :)

Конечно, греческий Боржоми не выгодно продавать :(

Ladimir:
Но прявить ум и характер в ответе на трудный вопрос, это, на мой взгляд - достойно.

Это понятно, что подставить лицо под закидывание яйцами и тухлыми помидорами - проявление силы и мужества :)

Но именно - на твой взгляд, человека, ведущего шоу :)

ElastiQ:
А еще он практически убил АвтоВАЗ.

К сожалению, нет :(

Ladimir:
Приятно видеть, когда люди проявляют характер.

Людям с характером присуща самостоятельность. Вряд ли кто-то будет всерьез защищать Путина, пикируясь с форумной массой вам на потеху :)

Владимир Картаев, водитель мерседеса: с 2008 года трижды нарушал правила движения (характер не известен), а 24 января попал в столкновение без пострадавших, в котором оказался невиновен.

Ольга Александрина, водитель ситроена: 7 декабря 2008 года столкнулась с другим автомобилем и была признана виновной, а 20 января 2009 года совершила аналогичное столкновение.

А о чем топик? Ищутся люди, эмоционально крепкие, способные в одиночку противостоять десяткам оппонентов?

ТС, зачем вам это?

Highscreen:
Не Хайскрину, а Хайскрине. Фу! :)

И не мне он должен, а жене. :) Это она ему детей рожает.

Никаких "фу". Хайскрине - это если бы ты была Хайскрина :) А так - Хайскрину, и все тут.

А если муж должен не тебе, а жене, то зачем ты его долгу реестр составляешь? ;) Может быть, допущу такую дикую мысль, они сами лучше знают, что кому кто должен в их союзе. Не?

Highscreen:
простыла вчера в Москве, если не понятно я перефразирую.

Конечно! Чуть что - у них Москва сразу виновата 🤪

Всего: 26063