Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Денис, ты вот зачем споришь, скажи мне? Возвыситься хочешь? Ты бы еще сатанистам проповедовал....

Dervish, кстати, вполне себе обсуждение действий модераторов! В Правилах ведь не написано "осуждение" ;)

Весеннее обострение, обычное дело.

Cranking:
В этих самых словах должно говорится о том, как прекрасна и бесценна жизнь и чтобы те, кто их прочитает сразу же захотел изменить свою жизнь.

Если жизнь прекрасна, то зачем ее менять?? 😮

talia:
Это не аргумент. Это манипулятивный ход. ;) Но мне нетрудно, на вопрос отвечу:
У меня папа интеллигент. Русский. Понимаешь, о чем речь?

Понимаю! Понимаю, что разговаривать с тобой невозможно :)

talia:
Аргументируй плз.

Ну тебе вот самой стыдно бывает?

talia, ой, какой же бред ты несешь :) цыганят приплела.

Да сколько же его убивать можно...

LenkaAOE:
Женщина по возможности не должна работать..или работать там, где денег мало, а удовлетворения много.

Согласен! Женщину предлагаю не спрашивать.

sgretsch, а, ты имеешь в виду доминирующую эмоцию по жизни? Тогда все равно лажа, но уже не такая откровенная. Стыд не может быть доминирующей по жизни эмоцией. А за выдумывание эмоции "нейтральность" надо аффтару нобелевскую премию дать. В юмористической номинации.

Всего: 26063