Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
hanber:
я называю его фразой "полюбить - так королеву, проиграть - так миллион"

Я предпочитаю - "выиграть миллион" :)

Не могу найти у себя схожих пристрастий. Разве вот - если на какой-то вещи написано Nokla, Pawasonic и т.д. - я ее никогда даже в руки не возьму. Даже если буду уверен, что она качественная (если такое возможно). Мне будет стыдно.

Caleb:
Темы палят на курсах или повторяют хорошо забытое старое ?

Что для одного - тема, то для другого - хорошо забытое старое ;)

Друзья, спасибо всем за теплые слова. Сегодня начинается новая группа. Я уже начинаю сбиваться со счета, по-моему, 18-я. К концу года будет 200 учеников на рынке, а это уже повод для гордости.

юни:
Уууууу.... полтора литра, говоришь.... :)

Думаю, что отключенный за уход спутника Саня :) меня поддержит, если этот полторахен будет проставлен сеошникам в качестве алаверды к свадьбе ;) Вот только где? и как? в кафе со своим не придешь...

А баттл реально эксклюзивный - там лейбл разработанный специально для свадьбы и распечатанный на струйном принтере ;)

Bufo, кстати, эту ветку еще не видел, у него спутник перестал работать. Так что пишите поздравления, в ближайшие дни он все настроит, зайдет на форум, а тут - столько теплых слов. Приятно, однако ;)

pauk:
Я так бы кроме Урюпинска ещё б Бабруйск выбрал бы для регистрации. :)

Бобруйск - это заграница! А Урюпинск - это наше фсьо 🍾

Официально докладываю. Александр и Анна Шевченко отныне состоят в законном браке, чему я был свидетелем. Свадьба была небольшой, домашней, было только 85 человек - самых близких родственников и друзей :)

Брак зарегистрирован в ЗАГСе г.Урюпинска 23-го ноября с.г. в 11:30. Невеста и жених были хороши и счастливы. Я там был, мед-пиво пил, так как усов у меня нет - все в рот попадало ;)

Только что вернулся, привез с собой футболку с надписью "Брошу все, уеду в Урюпинск" и полчемодана сала, колбасы, полтора литра спирта ;), ленту "свидетель" и т.д.

А может быть не захламлять топик? Приколы - в курилке.

greenwood:
понты - это когда покупают на последние деньги проперженный/подержанный праворульный джип, а на бензин уже денег нет :)

Или покупают мобильный телефон, а денег на разговоры нет ;)

Все зависит от отношения к человеку. Иногда, что бы он ни написал - это будет воспринято как понт ;)

Sim:
Что ж, скромность — высшее проявление понт... тьфу, тщеславия.
lipton:
блин, что это, если не понты.?
Miha Kuzmin (KMY):
Это не понты. Это дешевые понты 😂
Ceres:
О, опять понты :)
Ceres:
А это уже кич 😂

Нет, это трое детей 😆

Sim:
Каширин, ну хотя бы про ремешок расколись.

Черный.

Всего: 26063