Если жена зарабатывает больше мужа?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#641
А если муж сопьется Вы тоже с ним до конца его дней жить будете, и детям объяснять, что папа болен? Человек явно потерял цель, и не смог преодолеть преграды.

Highscreen - а если муж при всех возможных деньгах, и всё равно сопьётся?

Или у него вдруг у него "кризис среднего возраста" в таких проявлениях проявится, что вооще...

Типа выходить из него ему каждый третий вечер надо будет... И не с вами???

Или вдруг муж при всех всех деньгах, а вдруг импотентом станет и любовника заводить запретит???

Што тогда ваащее делать????

Как то всё как то не конструктивненько...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#642

webcat, богатый мужчина не бухает, а дегустирует :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#643
Лунный Кот:
Julinka, как с чего )) мой знакомый это сформулировал проще. Родился с членом - уже всегда должен.

Онотолей решил эту проблему, раз она Вас так беспокоит.

Слава Шевцов добавил 05.03.2010 в 19:09

Julinka:
А ребенку как это, простите, объяснить?

А что, у женщин уже начали наблюдаться проблемы с тем, что наврать ребёнку?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#644
Alexey-K:
А если жену уволят с любимой работы, она запустит себя и превратится в обрюзгшую корову без цели в жизни? Муж будет её до конца любить, и объяснять детям, что мама и так самая лучшая?

вот так и появляются "счастливые" семьи.

во-первых, мама самая красивая и лучшая ВСЕГДА.

во-вторых, бросать жену или мужа только из-за факторов внешне намного даже хуже, чем ориентироваться на фактор денег.

хотя и то, и то - выкидыш нормальных отношений...

PS Alexey-K, ради будущего человечества - не заводите семью и детей. пожалейте будущее.

Главное жить, а не существовать.
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#645
7u7u7u:

PS Alexey-K, ради будущего человечества - не заводите семью и детей. пожалейте будущее.

Вам вот не рекомендуется детей заводить, да. Не надо число функционально неграмотных увеличивать.

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#646
Alexey-K:
Вам вот не рекомендуется детей заводить, да. Не надо число функционально неграмотных увеличивать.

вики, да - кладезь истины.

а семью я не буду заводить - могу вам лично пообещать даже - в обмен на ваше обещание не портить генофонд будущего 😂

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#647
7u7u7u:
вики, да - кладезь истины.

а семью я не буду заводить - могу вам лично пообещать даже - в обмен на ваше обещание не портить генофонд будущего 😂

Мне лениво сканировать для вас медицинскую энциклопедию. И собственно, делайте что хотите. Естественный отбор все расставит по местам.

П.П.С. Упс, думал вы мужского пола. Знал бы - вообще не ввязывался.

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#648
Alexey-K:
Естественный отбор все расставит по местам.

единственная здравая мысль от вас 🍿

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#649
Самбука:
Как вы считаете, каковы варианты развития событий?

Браку, в целом хорошему, 6 лет, детей нет.

Жена стала зарабатывать больше мужа, да еще и доход постоянно, пусть и не сильно, но растет. Куча планов, много работы и она кайфует от этого. Вобщем перспективы роста неплохие)

Муж, после того как потерял бизнес, работает на неинтересной работе без вариантов развития и перспектив. Что самое неприятное, даже и не чешется чтобы эти перспективы возникли. Т.е. все устраивает.

Муж человек хороший, но так как нет развития, жене становится с ним скучно. Начинаются претензии кто сколько и на что потратил. Жена пыталась разговорами донести мысль, что надо что-то делать и менять, муж включает раздражительность и глухоту и все остается на месте.

Вопрос, а по пути ли им?

Семья - это постоянная притирка двух людей. ЛЮБОЙ новый брак обязательно придет к определенным проблемам, и нужно быть готовыми их решать. В Вашем случае так, в случае с богатым мужчиной, будет иначе (постоянно на работе, в командировке, в изменах).

А женщина просто не создана для того чтобы быть первой. Потому как будучи первой она перестает быть женщиной и теряет право на заботу, любовь, сюрьпризики, твердое мужское плечо, капризы и "не удачные дни".

В вашем случае есть два пути:

1) Вдохновить своего мужа - вселить в него уверенность. Это и ласка и ужины по вечерам и хвалебные слова в его адрес и помощь в его делах.

2) Уйти пока детей не наделали.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#650

Karri, умная, да? Вывести бы вас всех, умных, по утру за сарай. Да из калаша расписать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий