Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
one for one:
Вы про неё даже ничего не говорите, она здесь столько денег делает....

Оно и видно! На мерине с кортежем гоняет, одевается от кутюр, особняк себе пятиэтажный отгрохала...

Посмотрел сейчас видео в Медведевым. И вот о чем подумал: у нас уже много лет в стране "преемственность власти". Ельцин "назначил" Путина, Путин - Медведева. Народ своим голосованием одобряэ это.

А на деле что происходит? Каждый новый Президент переделывает кардинально все то, что построил его предшественник. Путин - разрушал свободу слова и демократию, которая процветала при Ельцине. Медведев сейчас разрушает мафию чиновников, созданную его предшественником.

Где же, блин, преемственность? Наверное, она возникнет тогда, когда возобновят свое действие политические партии. Партия - это система взглядов и ценностей. Если после Президента от партии "Н" к власти придет Президент от той же партии, то есть надежда, что он будет двигаться в том же направлении.

texter:
Россия довольно стремная страна.

Уже подал документы на ПМЖ?

boga@voxnet.ru, хорошая статья, зубастая :)

Кстати, влиятельная газета Ведомости назвала Путина безответственным политиком! И это в редакционной-то статье!

Конечно, мягко, конечно, в форме вопроса: мол, можно ли назвать ответственным такое поведение? никак нельзя и проч.

Но у нас за меньшие намеки не то что газеты - телеканалы закрывали. Нет, положительно власть в стране сменилась, и я очень этому рад!

На самом деле если тенденция фунта к снижению подтвердится, то следующий рубеж, который он может пробить - это 1.38.

А насчет умных мыслей - это все для академиков ;)

modjo, ну не стоит из меня пророка сразу делать :) и обольщаться насчет фунта - тоже.

Мы не знаем, что будет с фунтом дальше, но если он не вырастет выше 1.55, и снова начнет снижаться, то я бы не стал умолять начальника начать платить мне ЗП в фунтах ;)

Tata_N:
как и наоборот "я ненавижу помидоры, но для тебя я их не только куплю, но и съем". Разве нет?:)

Это самообман. Ни одна любовь не выдержит испытание контрактом, который тебе не подходит. Увы (или ах) - себя мы любим больше других. Мы можем терпеть ради другого что-то. Но - или несильно, или недолго. Есть говно ради любимого всю жизнь никто не станет.

Как раз такие браки ломаются самым болезненным образом. Когда любят друг друга, но не подходят: условия контракта совершенно разные.

Tata_N:
Ну почему же - немного все-таки меняет:) Если любви нет, то все чаще появляется вопрос "а нафига мне эти помидоры?" 😂
как и наоборот "я ненавижу помидоры, но для тебя я их не только куплю, но и съем". Разве нет?:)

Нет, не меняет. Из-за отсутствия любви ни один брак не распался. Кроме любви полно чувств к человеку: уважение, симпатия, дружба.

Это детский, идеалистический подход: если нет любви, значит люди противны друг другу. А люди могут испытывать друг к другу бесконечную гамму чувств.

Федорыч:
Две страшилы слева, справа инфанта более-менее.

Ты светленький? ;)

Всего: 26063