Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
cymax:
MiRaj обещает скоро запустить сервис. Только вот насколько это удачная идея ... не знаю.

Запустил я как-то раз один сервис...

Snorry:
Уже очень давно в тулбаре Гугла есть две кнопки "проголосовать за эту страницу" и "проголосовать против этой страницы". Так что сбор информации и тестирование идет уже давно.

Как и Яндекс собирает статистику по кликам уже больше пятилетки. И что?

На всякий случай скажу, что я не причастен к созданию данного топика. И он мне не нравится.

Alex_L:
Вы то же на пиво заходите!)))

Куда заходить-то? :)

Alex_L:
Незнаю зачем, я тут это пишу, я не особо известный участник форума просто охота поделиться, наверно чувства переполняют! Только что сделал предложение девушке она согласилась! Я счастлив):)

Наконец хоть кто-то не кончает жизнь самоубиством 15-й раз, не бросаем своей девушкой, не растерзан нищетой... А делится чем-то хорошим.

Надеюсь, предложение - руки и сердца? ;) А то разные предложения бывают :p Если так - искренне рад 🍻

234sha:
Умеете Вы отдыхать:) респект, а вот нам 3-го на работу :((

Кто хорошо оптимизировал - может и отдохнуть ;)

Diversant, уже почти полгода как не провожу - не выгодно и не интересно.

k0r1, группа = 10 человек.

Сам пришел:
Блин!! Только сейчас заметил, что в Нокиа тоже что-то не то... 😂

Жжошь! ;)

Люся, респект 😎

dudelka, графика пока нет. Группы идут по мере набора, а набираются они потоком - одна за другой. В результате мы выпускаем 2 группы в месяц.

Всего: 26063