Запустил я как-то раз один сервис...
Как и Яндекс собирает статистику по кликам уже больше пятилетки. И что?
На всякий случай скажу, что я не причастен к созданию данного топика. И он мне не нравится.
Куда заходить-то? :)
Наконец хоть кто-то не кончает жизнь самоубиством 15-й раз, не бросаем своей девушкой, не растерзан нищетой... А делится чем-то хорошим.
Надеюсь, предложение - руки и сердца? ;) А то разные предложения бывают :p Если так - искренне рад 🍻
Кто хорошо оптимизировал - может и отдохнуть ;)
Diversant, уже почти полгода как не провожу - не выгодно и не интересно.
k0r1, группа = 10 человек.
Жжошь! ;)
Люся, респект 😎
dudelka, графика пока нет. Группы идут по мере набора, а набираются они потоком - одна за другой. В результате мы выпускаем 2 группы в месяц.