Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
niggerzzz:
Каширин, не корректно сравнивать МФА с Яндексом и новостными ресурсами.

BisNews безусловно не является проектом MFA. Рекламу там нужно продавать рекламодателям, а не через Adsense. Просто сейчас, пока на сайте 1000 читателей в сутки, смысла продавать рекламу не вижу. Выручим 200 евро в месяц, менеджер 30 заработает, не выгодно. Будет хотя бы 10 тыс - продадим рекламу, Adsense уберем.

---------- Добавлено 19.01.2015 в 16:38 ----------

serjoo:
Способному привлекать 20k в день из соц. сетей, ну зачем ему кто то? Кто то может объяснить? В душе он должен быть волонтером?
Привлечь 20к в сутки из соцсетей на магазин ноутбуков - это одно, а на сайт новостей - это другое.

Вот к примеру, статья о саркоме позвоночника у Путина. На нее даже в воскресенье, через 2 дня после публикации, 500 человек перешли только из одного твиттера. Потому что никто из СМИ такого не напишет, а тем многим интересна.

Новости активно рекомендуют друг другу. Должен ли быть волонтером такой человек? Разумеется. Иначе смысла нет привлекать в команду. Должно быть интересно самореализоваться.

Трафик на новостной ресурс привлекать - это вам не "пластиковые окна москва". Туда люди идут сами с удовольствием в больших количествах.

niggerzzz:
20 тыс посетителей в сутки * 30 = 600.000 трафика за 600 евро в месяц + акции, браво!

На Яндексе трафика 30 млн в сутки, 1% акций стоит $5,72 млн

Когда-то 30 его сотрудников взяли акции, думаю, они не в обиде. Если не замахиваться на новый Яндекс, а взять любой сайт деловых новостей, то соотношений стоимости акций к трафику там будет не хуже, чем на Яндексе.

Я хочу разместить объявление о поиске специалиста по SMM в команду. То есть это с одной стороны работа, а с другой стороны - нет. Так как возьмем в долю %.

В какой раздел разместить, чтобы не привлечь внимание санитаров?

BrimStone:
Не глядя? Да скорее будет -7-8% годовых. Если повезет. На всяких налогах, сборах и прочем.

Откуда вы знаете? :)

overnight:
Легко сдать надолго?

Легко деньги только теряются. А зарабатываются они всегда с трудом.

overnight:
Ну и продать не всегда можно за нормальные деньги

Кто сказал - продать? Продавать сейчас не нужно, сейчас - дно. Сейчас покупать надо.

Или ты на 3 месяца решил в недвижимость вкладываться? Тогда у меня плохие новости: если квартира была в собственности иностранца менее 3-х лет - придется отстегнуть некислый налог.

PS555:
А потом ЕС вводит новый пакет соответствующих санкций для россиян и привет

Согласен, с такими убеждениями лучше держаться от ЕС подальше :)

Покупаете квартиру в Испании, сдаете в аренду. Доходность 7-8% годовых.

Четверьг:
Ты предлагаешь взять некую базу- 6 месяцев. Т.е. накопления должны быть не меньше, чем 6 расходов в месяц. Так?

Так.

Четверьг:
Дальше. Тратишь 1/6 от накоплений. На что потратить найдется всегда.
Т.е. в итоге, твои накопления примерно будут равны 6 месячным тратам?

Накопления могут быть и больше, но не меньше. Если у тебя накоплений больше, чем 6-месячный бюджет, тогда возьми обычный бюджет, без фанатизма, шлюх и кокаина :) и умножь его на 6.

Четверьг:
И регулированием трат добиваться того, чтобы сумма этого накопления увеличивалась?

И урегулированием трат добиться того, чтобы ты тратил только то, что можешь себе позволить в рамках инвестиционной стратегии, а не столько, сколько тебе удалось урвать в этом месяце. Цель - разорвать сиюминутную связь между доходами и потреблением.

Четверьг:
А бизнес-накопления вынести в как бы отдельный кошелек?

У бизнеса нет накоплений. Копить может только человек. Например, откладывая полученную от бизнеса прибыль.

Бизнес генерирует прибыль, которая принадлежит собственникам. Если собственники могут реинвестировать ее обратно в бизнес, и это выгодно - отлично. Но накопления здесь не при чем.

PyMbIH, молодежная нобелевская премия - 1 млн рублей. Евразийский форум... Мда. А какой хороший анекдот был про глобус Украины. Теперь евразийский глобус будет, как я понял :)

Четверьг:
Интересная штука. Но, она предназначена для частного накопления на черный день, но если ты предприниматель, то деньги для тебя- рабочий инструмент и надо бы откладывать и на будущие инвестиции, т.е. если не будешь хоть как-то пытаться расти, то рано или поздно бизнес стухнет. Т.е. опять возникает ситуация, что надо копить бабло. Без бабла никакой новый биз не откроешь.

Ты или не вник, или прочитал невнимательно. При чем здесь бизнес? Речь идет о твоих личных деньгах.

Хочешь расти? Отлично, зарабатывай больше, и тогда через полгода сможешь позволить себе поездку в Монтрё, на которую сегодня не хватает.

Всего: 26063