подскажите год-месяц, когда произошло падение?
Сначала август 23го частично, потом в течении 24го года постепенно еще снижался, потом в 0 ноябрь 24.
Не боты, реально в топ вернулся.
Упавших также в 0 у меня еще штук 6, но так вернулся (временно или кто знает) пока только один из них. Есть скачущие, неделя/пару недель, есть упавшие на 70%, 50%, 40%, 30%. И парочка не падавших.
А у меня, получилось в этом году вернуть акк в адсенс, на монетизацию бурж трафика... и что это значит?) Тогда я прав получается?)
Это как это?
У меня заблокированный youtube c 01.01.2025 по 20.01.2025 принес 162,70 ₽ / посетитель.Не устану повторять: поднимайте свои пятые точки, халява с РСЯ - закончилась. Халява с информационной ботвой - закончилась. Кто не подстроится, будет по кд обновлять статистику, продавая место под баннеры за, буквально, копейки.
Халява была во времена сапы, потом еще немного на старте пузата, потом все. О какой халяве сейчас вы пишете? Ее нет давно.
Я не рассуждал, а сделал предположение. На основе того, что вижу в интерфейсе РСЯ: на моем лучшем сайте CPMV упал меньше, чем на других.
Откуда вы знаете, что у рекламодателей ценник только растет? Возможно в январе он снизился, как и количество реклов.
Я, например, занимался рекламой, и в директе и гугл, в январе не было никаких снижений цен. И в начале месяца их не было.
У меня не на всех так, но на некоторых да. Сопровожается падением в топ50, и возвращением в топ 10.