indiweb

Рейтинг
122
Регистрация
27.08.2011
montiorko #:

подскажите год-месяц, когда произошло падение?

Сначала август 23го частично, потом в течении 24го года постепенно еще снижался, потом в 0 ноябрь 24.

Тема децентрализованного поисковика - огонь! Под это нужна отдельная рубрика на форуме, чтобы более детально обсуждать разные вопросы. Или вообще отдельный форум. Для начала, хотябы чат в телеге. Тех кто пишет - идея не выгорит, все это ерунда - не читать. За ДПС - будущее. Возможно будет реализовано не нами и не сейчас, а может быть и нами, сейчас. Когда и яша и гуга порят горячку - самое время хотябы это обсуждать. Юзеры по сарафанке узнают.
Проект 10+ лет, упавший в ноль пол года-год назад. Вчера писал о нем, график:

Не боты, реально в топ вернулся.

Упавших также в 0 у меня еще штук 6, но так вернулся (временно или кто знает) пока только один из них. Есть скачущие, неделя/пару недель, есть упавшие на 70%, 50%,  40%, 30%. И парочка не падавших.

Тоже один давно упавший сайт вчера начал давать траф, сегодня еще больше.
Было год назад 7000 чел с яши
После падения 200-300
Вчера 1700
Сегодня на 11:40:  3300

Евгений #:

А у меня, получилось в этом году вернуть акк в адсенс, на монетизацию бурж трафика... и что это значит?) Тогда я прав получается?)

Это как это?

Сегодня они перешли на новую систему, доходность упала в 5 раз. Это после январского падения в 4 раза. Теперь adlook окончательно - все.
Александр #:

У меня заблокированный youtube c 01.01.2025 по 20.01.2025 принес 162,70 ₽ / посетитель.
Не устану повторять: поднимайте свои пятые точки, халява с РСЯ - закончилась. Халява с информационной ботвой - закончилась. Кто не подстроится, будет по кд обновлять статистику, продавая место под баннеры за, буквально, копейки.

Халява была во времена сапы, потом еще немного на старте пузата, потом все. О какой халяве сейчас вы пишете? Ее нет давно.

Михаил - вы сотрудник яндекса?
plab #:

Я не рассуждал, а сделал предположение. На основе того, что вижу в интерфейсе РСЯ: на моем лучшем сайте CPMV упал меньше, чем на других.

Откуда вы знаете, что у рекламодателей ценник только растет? Возможно в январе он снизился, как и количество реклов.

Я, например, занимался рекламой, и в директе и гугл, в январе не было никаких снижений цен. И в начале месяца их не было.

Евгения Ткачева #:
 Здравствуйте, у меня 10 сайтов в одной тематике, из них два старых и 8 новых. 
Все они по очереди то +50% трафика, то - 50%.
Где-то пол года уже так, особой закономерности не обноружила. 
У всех так? Трафик как будто волной идет по графику, причём на всех сайтах... 

У меня не на всех так, но на некоторых да. Сопровожается падением в топ50, и возвращением в топ 10.

Всего: 177