indiweb

Рейтинг
122
Регистрация
27.08.2011
Nadin12nadin #:

Последнее падение трафика вечером 24 февраля очень напоминает этот кейс. Я знаю, что Яндексу известен ещё один адрес моего сайта вида www.site.ru, но добавить эту версию, чтобы проверить я не могу. Система не позволяет.

Это интересно. Скрин плиз.

Так?


Евгений #:

Вы даёте 100% гарантию, что решите проблему?) Вы вообще КТО?) 

Датот, дай гарантию! Круто будет, если поможешь. Респекты и клиенты.

web2ne #:
улучшился доход у кого?

Нет, буду снимать их блоки.

Kwik #:

Информационники - все, траффик будет каждый месяц только падать. Щас Эра нейронок

Если бы поисковики их не топили, то и не все было бы. Нейронки еще не скоро бы их потопили. С новым поколением юзеров, нынешними школьниками. Сейчас взрослому человеку даже зарегиться в гугле сложно. 

Так что не надо на ии списывать. яша и гугол решили (или им порекомендовали так решить), что миру нужна рабочая сила, а не блогеры и вебмастера. Или ПС-ы настолько раздулись, что их требуется доить, пока не лопнут.

Написал в тп яши, пишите и вы, может сделают откат.
Что-то снова случилось. Еще были сайты, которые сильно не падали в последние 2 года, вот теперь попадали. Жесть. 
Aleksandrtut #:

В рся в настройках есть поле для блокировки доменов. Попробуй заблокировать к показу на своём ресурсе все сервисы яндекса. Просто ради интереса! Это я к твоим словам про "если бы все вебмастера ставки задирали".

Интересно, возможно попробую, намекните в личку, rpm падает или растет в этом случае?


Если все вебмастера задерут ставки, тогда я буду меньше зарабатывать... Поэтому публично я не рекомендую этого делать) кто-то другой об этом писал.

Aleksandrtut #:

Попробуй запретить домен яшки к показам и поюзай свой ресурс с других устройств, ip и локаций! Сильно удивишься! Вебмастера ставки задирать будут с системе, ПО, которой подконтрольно яшке, тем более, что они уже давно специально запутали и размыли ценообразование?))))

Ничего не понятно, но очень интересно. На уровне чего запретить домен яшки? В чем будет прикол?

Dambo #:
Поставил вчера  ради эксперимента фуллскрин. Сейчас смотрю ну это вообще жесть как и Лента. 


Тогда уж % видимости и филл рейт покажите, или rpm сразу. Cpm в отрыве от этих показателей ни о чем не говорит.

sarkis28 #:

у меня так было пару раз . 
Оказалось , что конкуренты  были недоступны и их позиции просели . Потом работа у них наладилась и сайты мои снова ушли на дно (примерно 5-7 дней  держалось). 
Но будем надеется , что у вас реально вернулось в норму, ибо хочется верить в лучшее

С этим не связано, падал на 50+ позиции, сейчас в топ10. Конечно, скорее всего снова улетит, но причина не в конкурентах.

Всего: 177