indiweb

Рейтинг
122
Регистрация
27.08.2011
Vladimir #:

Имеет смысл держать основной сайт, десяток  СДЛ  и сотню дропов.

Ну вы держите их? Или как сапожник без сапог?

Vladimir #:
Где вы прочитали, что нужно создавать Гс и держать их в ТОП?

PS Если, что то не соответствует вашим представлениям: либо вы не умеете готовить, либо проверяйте на практике

А я не говорил, что это нужно. Вы утверждаете, что любой гс можно поставить в топ. Имея такой навык имеет смысл держать кучу СДЛов и рубить бабло. Вам это не интересно?

Если подождать 20 сек, то все загружается, ок.
Роман Кузьминский #:

Добрый день. Давайте проверим на конкретном примере. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер обращения в поддержку и домен сайта. Попрошу ребят из Вебмастера посмотреть, в чём может быть дело.

Здравстввуйте! Отправил номер тикета в личку. Домен не скидывал, т.к. не могу быть уверенным, что вы действительно из поддержки яндекса.

Vladimir #:
Т.е любую помойку и любой ГС можно поставить в ТОП.🤣

PS Точно также любую копипасту можно загнать в ТОП. При этом если у вас оригинальный контент, вы имеете временное преимущество перед копипастерами. Но вы этим не пользуетесь.
Не следует читать "временное" в прямом смысле слова.

Вы пользутесь этим? Уже создали несколько гсников и держите их в топе?

Евгений #:
Есть у кого какие новости? Или изменения на сайтах? Может инфу какую нашли?

От яндекса по прежнему игнор, сливинский сливается, на вопрос не отвечает, уводит в сторону,  местные "гуру" утверждают, что мы неправильно работаем, не умеем быть в топе, или информационники не нужны.

sarkis28 #:

нет тут никакой поддержки . Этот топик создан исключительно для того, чтобы показать, что идет бурная деятельность компании яндекс в решении проблем. 

Все это знают, но вопрос должен быть в паблике. Особенно интересно, как даже создатели бурной деятельности игнорируют такие вопросы.

alzendo #:

Здравствуйте!

Обращаюсь по поводу критического падения позиций моего сайта в выдаче Яндекса с 25 февраля 2025 года. Трафик упал на 85% (данные Яндекс Вебмастера).

Присоединяюсь к вопросу, что у вас произошло 25.02.25? Сломалось, чините? Или все в порядке? У вас все хорошо?

Brat_Sergij #:

Что он хочет? ))

Хочет еще добавить разных языков, чтобы выбор был у пользователя.

Kykapa4a #:

Жадность скорей всего, ну кидай ты в директ хотя бы 500р. в месяц и твой ГС не попадет под каток, но нет, мы будем жаловаться президенту!   

Делаете так? Работает? Или информационниками не занимаетесь?

Всего: 177