Имеет смысл держать основной сайт, десяток СДЛ и сотню дропов.
Ну вы держите их? Или как сапожник без сапог?
А я не говорил, что это нужно. Вы утверждаете, что любой гс можно поставить в топ. Имея такой навык имеет смысл держать кучу СДЛов и рубить бабло. Вам это не интересно?
Добрый день. Давайте проверим на конкретном примере. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер обращения в поддержку и домен сайта. Попрошу ребят из Вебмастера посмотреть, в чём может быть дело.
Здравстввуйте! Отправил номер тикета в личку. Домен не скидывал, т.к. не могу быть уверенным, что вы действительно из поддержки яндекса.
Вы пользутесь этим? Уже создали несколько гсников и держите их в топе?
От яндекса по прежнему игнор, сливинский сливается, на вопрос не отвечает, уводит в сторону, местные "гуру" утверждают, что мы неправильно работаем, не умеем быть в топе, или информационники не нужны.
нет тут никакой поддержки . Этот топик создан исключительно для того, чтобы показать, что идет бурная деятельность компании яндекс в решении проблем.
Все это знают, но вопрос должен быть в паблике. Особенно интересно, как даже создатели бурной деятельности игнорируют такие вопросы.
Здравствуйте!
Обращаюсь по поводу критического падения позиций моего сайта в выдаче Яндекса с 25 февраля 2025 года. Трафик упал на 85% (данные Яндекс Вебмастера).
Присоединяюсь к вопросу, что у вас произошло 25.02.25? Сломалось, чините? Или все в порядке? У вас все хорошо?
Что он хочет? ))
Хочет еще добавить разных языков, чтобы выбор был у пользователя.
Жадность скорей всего, ну кидай ты в директ хотя бы 500р. в месяц и твой ГС не попадет под каток, но нет, мы будем жаловаться президенту!
Делаете так? Работает? Или информационниками не занимаетесь?