Юлия

Рейтинг
19
Регистрация
31.08.2025
У меня вчера прикол был: зашла в отделение одного российского банка, подключилась к их вай-фаю, и всё... Telegram не пошёл. С домашнего пока пашет.
Сегодня в новостях сказали, что Max раскатали на 40 стран. Я уж было обрадовалась, но посмотрела список и поняла, что там разные Африки и Венесуэлы, а потому опять и снова мимо.
leoseo #:

Наверное просроченное или некачественное, что аж СМСками пытаются срочно скинуть кому-нибудь товар. 

А в России у нас полно тоже товаров со скидками. Открой Озон например и увидишь как  чуть ли не на 80% у некоторых товаров скидывают цену. Кстати недавно в Озоне купил телевизор со скидкой 15% . ( дешевле чем в магазинах )

И откуда у Вас такие мысли? Постоянно имеете с таким дело? В Европе ни разу не сталкивалась с тем, чтобы во время акций продавали просрочку. Бывает даже так, что срок годности у товара вне акции быстрее заканчивается, чем у акционного. Про качество - тоже не угадали. Акций обычно не бывает на уже недорогие продукты, так как у них изначально нет резерва для снижения цены.
leoseo #:
Ну что, как там в Европе, рост цен на всё уже чувствуется ? 

Вот смотрите: мне на днях один из супермаркетов прислал СМС с приглашением купить пачку сливочного масла за 1,09 евро. А Вы видели, сколько в России стоит сливочное масло?

Антоний Казанский #:

Люди, которые по нужде увлекаются таким рационом в соц. сетях не сидят. 

Но в направлении тренда бюджетных блюд в целом согласен. Финансовые возможности у основной массы населения куда более скромные, чем 5 лет назад.

На Дзен зайдите. Там самые популярные блоги уже не первый год о том, как питаться на 100-200-300 рублей в день и дожить до зарплаты. Но у ТС не та аудитория. Она - другая. Под неё можно замутить что-нибудь на тему полезного питания, национальных особенностей кухни, оригинальных продуктов, которые можно купить в России.
ziliboba0213 #:
Там сайт либо под клаудом и забанен нашими, или они сами забанили нас, что тоже бывает часто.
Да это же обычная аптека. Им от этого ни тепло, ни холодно. Я думаю, они даже не в курсе, как такое делается. 😂 Ладно бы там ещё сайт государственных органов или важной инфраструктурной организации. Это понять можно. А тут лекарства...
Sly32 #:
А у нас Пасха на носу, а Лидл обьявил, что прекращает продажу яиц от куриц, выращенных в клетках - только на вольном вебеге(выпасе) Это вообще как? Борьба за свободу куриц? И так яйки недешевые а теперь еще и это)))
Этой тенденции уже не первый год. Продвигается под лозунгом, что счастливые курицы несут правильные яйца. Чем правильные, понять сложно. Ценой, видимо. 😂
Сегодня хотела зайти на сайт одной из европейских аптек и не смогла... Там точно нет никакой политики, никаких новостей. Только товары и цены. Но нет - это для России тоже не нужно и чем-то опасно. Жуть!
На английском хорошо с иностранцами общаться. Они знают язык плохо. Слова выговаривают чётко. Ошибок могут делать ещё больше тебя. 😂 Но учить язык лучше в процессе жизни. На практике. То есть тупо пошёл в магазин и будь готов к тому, что ты сможешь там всё и всех понять и купить то, что тебе нужно. Без переводчика.
Посетители разве только могут напрячься, да и то поначалу... Вот их лучше не путать, а сразу при входе как-то правильно ориентироваться. Чтобы потом ПФ не поплыли.
Всего: 471