Юлия

Рейтинг
19
Регистрация
31.08.2025
Ponyk #:
Мне симпсоны мультики когда то нравилось смотреть. Долго показывали. Это ещë в 2000-х
Японские аниме - тема! Может быть даже пересмотрю как-нибудь под настроение. И всё никак не могу выйти на "Кукушки Мидвича". Так как опять подсела на российский сериал, который крутят по TV - про императора Павла.
giveaway #:
Тревел-блог. Сейчас в основном я там рассказываю о своих путешествиях по России. У нас в стране так-то туристический бум с пандемии. Ну и как бы на своем контенте я все-таки набрал 100к подписчиков в ВК без накруток. Какая-никакая востребованность есть, думаю. 

То, что Вы описываете, очень напоминает картину последних лет на Дзене, с которого уходили известные российские тревел-блогеры с 300+тысяч подписчиков. Там тоже у людей всё набиралось без накруток. Но как только Дзен бросал давать показы, подписчики канал не вытягивали. Картина получалась такая: из 300 тысяч человек хорошо если заходило 3000. 

Дзен с VK, насколько я помню, сейчас очень тесно "вась-вась". И Max  в их компании. Соответственно, лично у меня есть большие опасения, что там вообще что-то возможно на данном этапе. Только место забить и временно пойти работать на завод.

airqus #:
Мне вообще не зашло. Слишком какие то фантасмагорические истории.

Спокойные картины снимает Hallmark. Не знаю только, есть ли у них сериалы.

В "Чёрном зеркале" встречаются истории, которые, возможно, ждут нас в реальном будущем. С этой позиции сериал - бесценен.

EdwardEdit #:

А это для кого? Статья 138 УК РФ защищает право граждан на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых и иных сообщений.

А на эту статью нет никакой статьи о том, что при определённых обстоятельствах данная статья может не работать?
truebusiness #:
А что вам мешает открыть канал и там и там? Это же не SEO, где нельзя дублировать контент. 

А зачем открывать канал там, где он ничего не будет приносить? То есть в чём смысл этой пустой траты времени?

А что касается Max... Тут надо понять, что пока он уровня VK, то и доход в нём будет соответствующий. Раскрутиться же он или нет - покажет только время... Могут вообще закрыть и придумать что-то новое.

И ещё неплохо бы оценить степени нужности контента... Если российская аудитория плохо воспринимает его в VK, то что изменится в Max?

Volovikov #:
Кстати, столкнулся с замедлением интернета, ну как с замедлением, его отсутствием полностью. Макс хоть в белом, хоть в черном, всё равно не работал 😂 Работали только сервисы Яндекса.

Мне проще всех: у меня мобильный оператор как не давал Интернет, так и не даёт! 😂

На родном же вай-фае у меня идёт всё, что я хочу.

А что в Max уже есть монетизация каналов? Пропустила этот момент...

ArbNet #:

Что-то путаете.. там нет никаких бандитов, продажных, наоборот все какие то правильные... имею ввиду основных персонажей, второстепенные конечно есть с гнильцой.. как и в обычной жизни.

ЗЫ. Сейчас вот его смотрю.

Бросила в самом конце второй части. Ничего правильного не обнаружила. Да, есть идея некого Робин Гудства и обеления своих преступлений за счёт якобы ужасного государства, которое - самый главный бандит, но это совсем уж путь в никуда...
Ramzes_13 #:
Основы безопасности для юзера рф, юзать только заблокированные мессенджеры+ впн.
Это для тех, кому есть, что скрывать. Если я в чате обсуждаю с мужем, что купить в магазине, мне от мессенджера нужно только одно, чтобы он работал!
Volovikov #:
Неа, Белгородская область на данный момент. Я сильно скучаю без звуков дронов, вот под ними и работаю. Вечерами как улик в голову засунул 😎
У меня Москва, Питер. А их как раз глушить начали на днях по части мобильного Интернета.
Металл ещё долго будет в теме. Он очень нужен сейчас. А рост наметился совсем недавно...
Всего: 471