Юлия

Рейтинг
19
Регистрация
31.08.2025
Нужно знать возраст аудитории. Молодая уже имеет опыт платных подписок, пожилая - будет жать каждый рубль.
Аллергия может быть не только на некачественные продукты, но на вполне безопасные, хорошо всем заходящие вещи. Надо просто знать свою зону риска. Кстати, если организм плохо выводит вредные вещества, то большое количество вина может принять за отравление и тоже выдать красные пятна.
pavlkonst #:
Вы исходите из предпосылки что аудитории просто некуда деваться, но практика показывает что люди скорее купят нормальный роутер и настроят обход, чем будут смотреть нерелевантную рекламу перед мыльным видео

Вы сейчас о ком? У большинства даже компьютеров нет. Она выходят в Интернет с телефона. И ленятся что-то настраивать, так как предпочитают получать контент в том виде, какой им выпадет прямо здесь и сейчас.

Парни, пока вы не поймёте, что лучший подарок для двоих - вместе проведённое время, а не высчитывание стоимости носков, которые у вас должны быть по умолчанию, вы так и будете ненавидеть женщин вместо того, чтобы найти свою единственную и жить счастливо.
А у меня за месяц отличные результаты по плечевому поясу. Очень довольна, что самый короткий, медленный и пустой на события месяц года я провела с пользой. Обычно бывает иначе. Очень уже хочется весны и тепла, чтобы перевести нагрузку и на ноги. Планирую много ходить. Бегать наверно пока не буду. Но ходить - обязательно!
AutoBlogger #:
Буквально вчера в новостях слышал цифру в 800 миллиардов рублей. Это оценочная сумма прямых потерь экономики РФ, в результате всех этих замедлений и блокировок.
Не исключено... Хотя я бы больше думала о потере рынка иностранных рекламодателей, которые так или иначе, а всё равно бы ушли из России. После замедления должно быть восстановление. Падение бесконечным быть не может. Надо подождать, когда народ освоиться на местных площадках.
Devstory #:

Завидую количеству свободного времени 

И я тоже. У меня есть несколько любимых сериалов, но сколько бы я ни пробовала их пересматривать, ничего не получается. Я и новые-то не всегда могу до конца досмотреть, так как устаю от однообразия.

Пока что втянулась немного в "Берлинскую жару".  Интересно всё же посмотреть на то, как работает разведка. Точнее работала.

Mazay #:

Помню, жена моего приятеля с маленьким ребенком вернулась к родителям. Из-за того что вечером после работы он пил пиво.

Так через три дня родители выгнали её обратно, объяснив что причина для возвращения ничтожна ))

А это уж зависит от количества пива. 😂

Кстати, о гиподинамии. А вот я бы не сказала, что женщины в СССР мало двигались. Был период в истории страны, когда не было ни стиральных машин, ни посудомоек, ни роботов-пылесосов. Даже плиты не у всех тогда были. Живущие в частных дома дамы ещё в середине прошлого века могли готовить в обычных печах. Вот только на фигурах это не у всех сказывалось... Что нас приводит к идее о правильном распределении нагрузки.

Mazay #:

А как именно должны подтверждать? )

Отвечу, как не должны. Сегодня читала историю одной девушки-блогера. Она замужем. Муж не работает. Денег в семью приносит 0. Живёт в её квартире. По дому не делает ничего.  Зато каждый день говорит ей о любви. Она понимает, что ситуация - неправильная, но жалеет его и стесняется выгнать. Вот так быть не должно. Это и есть психологическая манипуляция. Человек говорит, что любит, давит на жалость и сидит на шее.

В чём могла бы проявиться любовь в этой истории? Ну, хотя бы в том, что мужчина начал был сам за собой посуду мыть для начала.

temniy #:
Всё у нас прекрасно стоит и работает.

Да? Странно... У нас ни в какую не пускал со старыми данными и ещё был затык с каким-то подтверждением через почту.

Пойду поковыряю. Может с нуля зайдёт или ещё как...

Всего: 472