Юлия

Рейтинг
19
Регистрация
31.08.2025
богоносец #:

  1.  Вы слишком централизованно прозомбированы... щас толпы ставят кучу разных сервисов, в т.ч. не являющихся мессенджерами, но с привычными функциями... сервисы в т.ч. без привязки к симкам (ужас для спецслужб)... так что умаешься всех загонять в реестр распространителей.
  2. Возрастных ускоренно зачистят недофинансированием медицины.
Никакие толпы ничего не ставят. В провинции многие и в Интернет-то выходят только, чтобы фоточки в "ОК" запостить, да знакомым поздравительные открытки через Telegram послать. На данном этапе пока что идёт фон нытья: "Чем нам пользоваться, ведь мы даже начальству не можем отчёт отправить?". Вы слишком высокого мнения о простом народе в принципе. Нет там никаких знаний у людей - что компьютерных, что финансовых.
kalmarsw #:
Не отвалится как что? Как мессенджер  не отвалится, а как  главная медийная информационная площадка, каковой он был для большинства граждан в возрасте до 50-55 лет - отвалится 100%"

Пусть телевизор смотрят. Ишь чего выдумали - через мессенджер новости потреблять. 😂

Я не сторонница Max и иже с ним, но, по-моему, у большинства жителей России скоро других вариантов тусовки в сети не будет... Не каждый возрастной пользователь готов бороться с постоянными ограничениями. Люди любят простоту...

Volovikov #:
Да тоже просел. Глушат и очень хорошо глушат.
Москва, Питер, полагаю? У меня тоже они просели.
Да, вчера и у меня Telegram накрылся полностью, так что теперь... приходится заходить в него иначе, чем раньше - вот и всё.
Sherkhan #:
Мне и 5-ка уже фешенебельной кажется... 😞
Это плохо. Не припомню, чтобы где-то при общем ассортименте цены были ниже.
Datot #:
А я азбуку морзе учу и динамомашинку купил, а то и застявят общаться только факсом, а частная переписка только через радио
А частоты разве не в первую очередь прослушиваются? Проще не общаться о том, о чём не надо общаться.
Кстати, да: ассортимент просел даже в "Светофоре"! Правда, в дорогих магазинах всё путём: полки - забиты, покупателей - нет.
TonyBlackberry #:

Самозанятых рано или поздно запретят, так как они изначально вводились как временная мера. И каждый год ходят слухи, что их вот-вот запретят.

До того времени Вы можете успеть использовать бонус в 10 тысяч рублей, который дают при регистрации самозанятым, и существенно сэкономить на налогах в принципе.
marginelephant #:

Ботам пофигу. После того, как клауд в РФ забанили, мне тоже пришлось от половины мира окуклиться из-за невозможности эффективно бороться с ботами, как это делает клауд.

Тут такая же история. Клиенты европейской аптеки не ходят из под российского айпишника или китайсого на сайт, а вот боты вполне ходят.

Там у них клауда вроде не было на сайте... Впрочем, ладно. Хуже, когда российские сайты не открываются, при этом они отсутствуют в списке РКН.
Второй вариант выглядит логичнее всего: что есть, то и добавляете, а список по добавленному просто обновляете в соответствии с появлением каждой очередной статьи.
Всего: 471