Пусть телевизор смотрят. Ишь чего выдумали - через мессенджер новости потреблять. 😂
Я не сторонница Max и иже с ним, но, по-моему, у большинства жителей России скоро других вариантов тусовки в сети не будет... Не каждый возрастной пользователь готов бороться с постоянными ограничениями. Люди любят простоту...
Самозанятых рано или поздно запретят, так как они изначально вводились как временная мера. И каждый год ходят слухи, что их вот-вот запретят.
Ботам пофигу. После того, как клауд в РФ забанили, мне тоже пришлось от половины мира окуклиться из-за невозможности эффективно бороться с ботами, как это делает клауд.
Тут такая же история. Клиенты европейской аптеки не ходят из под российского айпишника или китайсого на сайт, а вот боты вполне ходят.