Что там с бензином?

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
158
#71
Все по плану, бензин по 200, доллар по 300.


Гарик Харламов: Всё хорошо, всё в абсолютной безопасности, никакой паники нет.
Гарик Харламов: Всё хорошо, всё в абсолютной безопасности, никакой паники нет.
  • 2023.06.05
  • www.youtube.com
В путинском режиме всё идёт по плану, все побеждены, все проблемы устранены)))
Slav_on
На сайте с 31.08.2025
Offline
27
#72
softerra #:
Харэ нагнетать, никто ничего не бамбит, в телевизоре все спокойно ..
Самоходный дед Байден ещё три года назад говорил своему вымышленному другу «Экономика России разорвана в клочья!». Все едут в деревню прятаться в погребах. Сейчас ем гречу с тушонкой… Ведь как говорил Винни Пух «Это жжжж не с проста!».
MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
130
#73
Верующие в телевизор только тогда поймут мудрость закупающих условную гречку олдскулов, когда сами переживут свой 1998 год.

До этого момента они будут продолжать верить, что в их жизни всегда будут смузи с лавандовым рафом и 10500 предложений по высокооплачиваемой работе.
MrGray
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
388
#74
romancher #:
И ни в одном отеле ни пандусов ни безбарьерных проходов, даже с чемоданами сложно, боюсь представить как инвалидам или мамам с колясками.

Устанавливают кнопки для вызова помощи, с пояснениями картинкой и словами. Можно нажать, подойдут люди, и помогут. Например, в трамваях, после нажатия такой кнопки, подойдёт водитель трамвая со специальной палкой, поднимет этой палкой часть пола в салоне трамвая, сделает из этой части пола пандус, поможет заехать (или выехать), уложит пандус обратно в пол, и продолжит двигать трамвай. Стучите, и отворят. (C) Иисус Христос.

www.leak.info / изучайте ДАРОМ входящие линки конкурентов и забытых доменов
langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
179
#75
Юралс уже 59 и продолжает падать. Фонда летит камнем вниз. Дефицит бюджета растет. Трамп нахваливает Зеленского. Все по плану
https://3vpn.top - ВПН ключ. 10 дней БЕСПЛАТНО
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
132
#76

Всё что осталось 🤣


Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1030
#77
А что случилось? Я политикой не интересюсь просто.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1030
#78
Slav_on #:
ейчас ем гречу с тушонкой… 

Ничего себе! Да ты шикарно живёшь 😊 мало того, что у тебя есть еда, так еще и есть мясо, пусть и консервированное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий