Что там с бензином?

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
244
#111
sagamorr #:
По трассе вчера ехал на каких то запрвках десятки фур и грузовиков отдельной очередью.

Тоже встречал. На трассе могут быть лимиты больше, плюс в город не заезжать. А заправки работают не все.

В Сибири в целом всё нормально. Да, какие-то АЗС закрыты или нет топлива, где-то подороже. Но немыслимых очередей нет. На некоторых заправках даже с незавышенной ценой вообще обычная картина - одна-две машины. На трассе сейчас бензовозов прям значительно больше, чем обычно.
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
265
#112
Сергей Новиков #:
Если пробеги меньше 30к в год ГБО вообще не окупится. Для такси или коммерческого транспорта - да, метан вне конкуренции по экономике. Для личного пользования лучше взять дизель с небольшим расходом и не возить с собой потенциальную бомбу в багажнике

оборудование 100K и метан прям сейчас свободно по 35 руб. Через год уже окупится, если тупо по городу ездить на авто, а не на не трехцилиндровом. Плюс с газом двигатель дольше живет. А что бы не взорваться надо баллон не в багажнике возить, а например вместо докатки повесить.

В Германии 95-ой, до Ирана был почти 2 евро, как они живут с такими ценами.... И в РФ цены наверное поднимут и бенз. будет везде. Ждём.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий