Вывод или вывоз из Батуми в Россию 30К Евро

1 23
O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
55
#21

Никаких ИП в Грузии не имею. О происхождении Евро от adsense - не знаю что предоставить.

В Кредо-банке отображается, что поступают деньги на мой счет из Ирландии (там, видимо, касса Ютуба), и всё. Ну, могу предоставить письмо с кодом от adsense на адрес в Батуми - но это не док-во о происхождении денег. Если только в банке попросить, чтобы приписали в справке о выдаче валюты, что деньги пришли из Ирландии, а не в Грузии заработаны.

Mik Foxi #:
в россии на въезде тоже декларировать ввоз.

Сколько не въезжал, ни разу не спрашивали о кол-ве валюты. При вылете из Москвы все время спрашивают.

A
На сайте с 24.05.2005
Online
218
#22
Vladimir SEO #:
вообще любая крипта ) 
не нужно так с людями, а то он фарткоин купит)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1261
#23
Okey1 #:
Сколько не въезжал, ни разу не спрашивали о кол-ве валюты. При вылете из Москвы все время спрашивают.
так и при выезде не помню чтоб спрашивали, особенно при выезде в армению поездом вообще никто ни о чем не спрашивает. но это не значит что не надо декларировать.
Антибот, антиспам, веб фаервол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ (8 лет на защите сайтов).
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий