Devstory

Рейтинг
34
Регистрация
06.01.2022

И что в хочешь сказать этим ? Я тебе вакансий программистов могу накидать ещё больше с такими зарплатами 


Сергей про е-ком #:
Где ты в сообщение видел о джунах?

Мы уже выяснили чтобы получать как уборщик, в айти  надо стать мидлом. 10 лет примерно уйдет в есте с институтом. А потом бац , Новая модель ИИ и выгоняют на мороз , а уборщиком тоже не возьмут уже - здоровье ушатано за годы сидения на стуле . 

Sly32 #:
А при чем тут гордиться? Ты сказал, что не получают, а они получают. Значит ты - соврал. 

Мидл может и получает.  Джуны столько не получают. Достичь зп уборщика это конечно уровень, не останавливайся , продолжай. 

Sly32 #:
В Лесте ЗП обычного мидла выше 2к баксов. 

2 к баксов это и есть зарплата московского уборщика, таксиста, курьера. Чем гордиться не очень понятно. 

Сергей про е-ком #:

А если серьёзно, рынок программистов нереально перегрет крупными игроками и, возможно, оптимизация работы даст толчок в целом новым технологиям и ресурсам. Т.к. на стартап нанимать 4 миддлов с ЗП 1.5 миллиона - такая себе история. Если же зарплата миддлов вернётся на уровень 1.5-2k $, то интерес и к найму и к личным проектам сильно возрастёт. Хочешь больше денег - придётся пахать. Вместо постоянного флуда.

Про какие миллионы речь и в каких валютах ? 

В РФ сейчас программист уже меньше уборщика получает , но даже на такие позиции тысячи откликов 

Volovikov #:
А тебе полтишок давай? 

Я бы начал хотя бы с 30 лад грант новых на метане , 980 тыс стоят, посадить хочу на них курьеров . 3 миллиона бы на первый взнос отдал. 

Но пока думаю начать с электровелосипедов. 

Volovikov #:
А зачем тебе кредиты? Ну приехали ребята на своем авто и работают, платят тебе процент. Ты зарабатываешь, покупаешь авто и уже получаешь большую прибыль с большими рисками. 

Пока у меня недостаточно оборотов чтоб с них покупать авто. И меньше чем с 10 -20 машин стартовать смысла нет. 

Юлия #:
Всё возможно. Скорее всего, даже то, что дети продолжат ходить в Интернет по паспорту родителей. .

Это как сейчас с самокатами в кикшеринге. Регулярно фотткаю детей на самокатах и отправляю оператору. 50 тысяч штраф 

alaev #:

Мне тут надо было кой-чего нафотошопить.

Поленился. Решил воспользоваться модными трендами. Наны бананы, мид джорни и прочая мутотень рисует криво, примерно попадает раза с 5, а иногда надо по 10-15 генераций.

Перерыл все доступные промпты. В итоге. То, что нужно, получить невозможно. Пришлось за чатом жопити дорисовывать в фотошопе.


Для генерации картинок тоже много всего перерыл. Более менее подошёл flyvi- попробуй его. Чисто на промпте ничего не получилось нормально сделать, но там ещё он интегрирован с редактором , за которым уже можно руками подправить.   Ну и промпты он как то лучше понимает, чем все эти джипити и бананы. 

alaev #:

Я и говорил, что никакого сервиса на ии , забивающего сайты в топ не будет.

Ради справедливости стоит заметить, что и человека , который забивает сайты в топ тоже не будет. Если только сам сотрудник ПС не прибьет сайт гвоздями к топу)

Всего: 1557