Идея обычно стоит минус N денег на ее проверку.
Когда ты ее уже проверил и у тебя более менее понятная бизнес модель, ты приходишь к инвестору со своей проверенной идеей и тогда она уже может чего то стоить в плюс.
Самый доступный тариф 19.200 в месяц за 10к в сутки. Чем больше лимит, тем дешевле
По гироскопу достраивать маршрут , когда вообще не будет ни одного источника , это интересно. Мой следующий этап это сделать.
Дают. За деньги . Скидываю им найденные устройства , а их апишка местоположение в ответ . Прокатился по городу и прогнал данные . хорошо определяет . В пределах 50 метров средняя погрешность.
Я знаю, как получать знания от разных систем для своего телефона, но для любого чужого телефона не получится.
Надо для любого, у кого будет мое приложение
Чей телефон? Вам для своего телефона, или раздавать приладу широкой публике для разных телефонов?
Любой. Либо я не знаю как получать координаты от разных источников
У них только если свой навигатор и карты делать. Но сам 2gis кажется тоже плохо справляется с подменой, в момент спуфа он также меня на острове определяет, как и большинство ру-сервисов. Все таки у Яндекса база пользователей и устройств намного больше
Берет, Яндекс локатор называется. у них три источника. из вай фай, вышек и по айпи. я уже подключил тестовый акк. У 2gis подобного сервиса не нашел.
Подмена конечно же не локальная, а работа спецслужб. Определять спуф и заменятт на вышку я научился, но радиус точности меня не устраивает.
P S Как я понял, Яндекс берет данные по локации из wi fi точек. Так что вариант остаётся похоже только единственный это покупка его api Локатор , так как других сервисов и баз не нашел. Возможно у Гугла есть, но он тоже платный.
Для всех систем? Есть штатовская, российская, китайская, европейская, возможно ещё другие появились. Брать знания со всех систем, с голосованием.
Не из чего голосовать. Телефон отдаёт одну смешанную точку, а не отдельную по каждой системе. Чтобы получить позицию по GPS отдельно и по ГЛОНАСС отдельно — нужен доступ к «сырым» измерениям спутников (raw GNSS), а это сложный нативный уровень, и даже там фирмварь чипа уже всё смешала.