Чего тут удивительного? Уже лет 7-8 назад на Тильде можно было самому хоть ИМ, хоть что угодно собрать) А лет 15 назад то же самое на Юкозе можно было сделать, и знания программные были почти не нужны))
Да, это стало чуточку проще и гибче, но по факту что 10 лет назад, что сейчас - все эти мэд-скиллз "клиент создал" - приводили к тому, что на долгосроке надо было все переделывать и платить N тысяч долларов за нормальный продукт.
Всегда были нужны умения и знания , чтобы собрать сайт с уникальным дизайном и функциями. Сейчас не нужны. И сайты это самое простое что можно делать с современными моделями. Тот кто пишет , что ничего нельзя сделать с нуля и что это поисковик, ни разу сам не использовал ИИ либо это пишут полный болван. Других объяснений нет.
В лавке тоже не было , был только панеттоне , дороговато конечно, но ни разу не пробовал, поэтому решил купить. Очень вкусно.
Вот нормальная композиция, но только правда изначально я пытался по просьбе сделать че-то вроде Гориллаз, но не было времени стильчики подробнейше поправить, зато рэпчик там получился олдскульный, кто еще кроме меня нынче такое сделает?
https://www.youtube.com/watch?v=9dJz1wBIdDw
Ха-ха ))если это вы считаете нормальной композицией и вы такое слушаете , тогда вопрос закрыт. У нас сильно разные представления о нормальной музыке.
Я переслушал кучу нейропесен на Яндекс музыке , там сейчас каждый третий трек такой . У них у всех одинаковые голоса, одинаковые аккорды , нужно немного обладать музыкальном слухом чтобы понимать, я их узнаю с первого звучания уже.
В избранном у меня почему то ни одной нейропесни нет. Просил поклонников нейрошлака привести хоть одну нормальную композицию. Скидывали в пример такой же шлак. Видимо, действительно слух разный и вкусы, хотя я слушаю разные жанры от шансона до металла.
.
Лендинг на Тильде, Яндекс Директ, Яндекс Карты плюс сарафанка дает нормально клиентов.
Просто интересно, реально люди ищут себе квартиры через лэндинги и Яндекс карты ? Думал ищут только на циане и аналогичных порталах.
Умереть не встать))) Ты хоть понимаешь багаж знаний для ML-инженера? Ты хоть Azure от AWS - отличишь? А с матанализом как? Матрицу перемножишь сам? А разложение сделаешь?
А Pytorch - уже весь изучил? Вектора?Во ты сказочник, конечно...
Со всем этим я работал , более того сам нанимал ml инженеров и преподавал в универе курс по статистике. Глубокой экспертизы уже нет, но пойду аналитиком для начала или менеджером. Ну и внедренец агентов это не совсем матеиатик, скиллы нужные я перечислил выше.
Если ещë тëртый сыр то вообще супер еда. Вкусная и полезная.
Я делаю полезный холостяцкий салат, которым наедаешься на весь день. Огурцы, помидоры, яйца, зелёные листья салата, редиска, тунец из банки, оливки . Можно ещё перца и лука по вкусу или горошек. Приправы и оливычем залить все этим или с греческим йогуртом.