Программистов увольняют сейчас больше всех , в том числе сеньоров
Сёма Альтман точно не меценат.
Так сколько людей и каких профессий чат жопити лишил работы?
Ссылку на исследования и статистику кто-то даст?
Никто не даст никакой статистики. . В причинах увольнениях не пишут , что ИИ лишил работы. Увольняют просто по прихоти коммерсанта.
А где здесь противоречие?
Да , идею было сложно придумать , копирую идею с запада по сути.. зайдет ли у нас пока не знаю, надо пробовать
Конечно может, но домохозяйка не справиться, если нужен не шаблонный продукт. Я делаю сейчас мобильное приложение с намного более сложной логикой и альтернатив которому нет на ру рынке . За пару вечеров навайбкодил рабочий прототип. Далее конечно пошли сложности о которых выше тут писали уже . Но связываю это с недостаточно подробными промтами так как мне лень все очень подробно прописывать. С горем пополам за пару недель плотной работы финализирую mvp сейчас.
Даже до ИИ проблема была больше не в разработке продукта, а в идеях и продажах. Сейчас тем более. Успешные продукты можно по пальцам пересчитать и скорость тут не нужна, а нужна востребованная фича в продукте. Но сейчас уже почти все придумано.
Не будет никаких дивидендов , когда схлопываются все бизнесы и потребление
Может кто то догадается из них, что новые сокращения ещё сильнее его увеличивают. Владельцы таких корпораций сэкономят 2 копейки , уволив 10 процентов, но раскрутят кризис и потеряют 3 копейки.
Сдается мне, они не могут об этом не догадываться, а делается это все намеренно и сообща.
Мне за 3 строчки промпта вот такой сайт выдаёт:
https://ecomsite.ru/3357-2/
Редкостное говнище