Хороший результат! Наверное, от выбора ниши на старте многое зависит + монетизировать тоже надо уметь. У меня на сайтике с 3к-4к в мае-июне капало 1$ в сутки на адсенс 😂
6к в сутки - это доход около 0 имхо. Правда, это мой опыт на основе 4+к в сутки. Зависит от тематики, думаю.
А как же это?:)
Попробовать, наверное, можно. Выберите нишу, где много рекламы адсенс, директ, пишите статьи, приготовьтесь готовить фото самостоятельно (возможно от этого будет зависеть выбор ниши тоже), писать и выкладывать регулярно интересные уникальные статьи. Месяцев через 8 сайт выстрелит под 1К в сутки. Дальше надо гнать.
Я к июню довел статейник до 4К (на волне сезона), но навыков мало по монетизации, тематика была выбрана неверно. Сейчас сайтом нет времени заниматься и вовсе, трафик упал до 1,5 к в сутки, но буду держать до лучших времен. :)
Сейчас, погодите, в текущих реалиях законы примут, собственники нескольких квартир, а также семикомнатных будут пытаться от них избавиться по ценам в разы меньше комнатных, а их брать не будут.:)
Все держать в рублях до победного конца:)---------- Добавлено 09.08.2016 в 10:48 ----------
Видел объект, где дольщики какие-то заявления собрались писать уже на имя губернатора, а застройщик морозит с окончанием строительства. Был внутри первых "построенных" очередей. Я не строитель - красный кирпич вперемежку с белым, где-то блоки, некоторые не несущие стены подняты не до потолка. Сложилось впечатление, что стройматериалы закончились раньше и кладут из абы чего.
Про аренду, видел в новостях, что государство хочет войти на этот рынок. Будут, наверное, чистоту наводить.
Ну и квартира стоит несколько миллионов + ремонт, сдавать за 10-12 к в месяц + загадят все.:)
Какого года?:kozak:
Хороший доход с 2-х сайтов при показанном трафе. Видимо, верный выбор тематики + эффективная работа.:)
ну так и есть😂
По той формуле. что использую я, тоже следует искать key пониже. Хотя я теперь использую для оценки параметр чаще "!*"/key и называю его "полезность запроса", по нему ранжирую запросы в эксель.
П.С., а почему в вышеприведенных формулах не учитываете количество документов в выдаче ПС Я и Г и другие параметры?:2cents: