spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
dokker555 #:
Такое ощущение, что Яндекс решил за одно забить последний гвоздь в гроб инфо сайтов...

При этом вводит партнёрскую программу по привлечению сайтов в РСЯ. Т.е. количество партнёров в связи с тенденциями в поиске резко сократилось

garry69 #:
Тогда нажать пару кнопочек и стать самозанятым через банк свой, через Мой налог и тд.
И да, уточните у поддержки, вроде как не дадут доработать физиком, только расторжение договора...

Сайты вроде заново не должны перемодерировать хотя бы

garry69 #:
Практически моментально, если вы уже СЗ. 

Самозанятым пока не являюсь

Сигнал, что мало сайтов пережило внедрение ИИ ответов на поиске
Являюсь партнером физиком, хочу доработать этот месяц со всеми отчислениями (пенсия, медицина, 13%). Сколько времени занимает переход на самозанятость в РСЯ?

Есть проблема. Спасибо за тему.

Ozon перешел https://www.ozon.ru/

Arsh:

И работайте не в IT-конторах, а в IT-отделах мелких и средних неайтишных компаний.

Это для уменьшения конкуренции?

---------- Добавлено 30.01.2018 в 12:35 ----------

_Ad:
ну а в самом деле, за что вам деньги то платят? Вы понимаете цель и смысл вашей деятельности в компании?

Это нормально. Знаю контору, в которой платят выше рынка (по региону) раза в 2. Там сидят люди и 95% времени ничего не делают. Вернее - высиживают, слушают музыку в наушниках, смотрят онлайн трансляции, часто поглядывают на часы. Текучка клиентов есть, за них особо не борются. 1 уйдет, 2 придут. И эти люди там так и сидят десятилетиями, злобно шутят и высмеивают руководство, особенно когда их дергают, но сидят. И до пенсии досидят. Разговоров было - уйду следом за тобой, никто не уходит.

Потом был опыт в Москве на удаленке - там четко прописанный конвейер с планом, с начальниками отдела, с четкой структуризацией.

SmileP:
Да, по 36 рублев.
З.Ы. это не троллинг если чу.

И что, еще держите? А по 40 не брали уже в сентябре 2014?🍿. Там ставки были в ныне санированном Бине 12,5%+.

---------- Добавлено 26.01.2018 в 14:32 ----------

Geers:

Едогсу я когда-то говорил, что нефть вернется к 60-70, вообще это реальная цена нефти, и к 80-ти скоро подберется, а он не верил🍿

И спрос растет на нее. Ну а как иначе? Ограниченный ресурс, добывать становится сложнее. Кстати, и с газом интересно. Китай перестраивает промышленность с угля на газ, что, безусловно, скажется на спросе.

Ну а Трампу важно сделать Америку грейт эгейн. Уже LG и ряд других крупных компаний строят заводы на территории США. Нужен дешевый доллар.

zin4:
Неправда, уже давно падает переходы по ссылкам с утм меткой

У меня с ленты rss все идет в прямые заходы в метрике даже сейчас. С utm меткой идут только переходы с материалов в дзене со ссылкой на сайт.

Всего: 581