При этом вводит партнёрскую программу по привлечению сайтов в РСЯ. Т.е. количество партнёров в связи с тенденциями в поиске резко сократилось
Сайты вроде заново не должны перемодерировать хотя бы
Самозанятым пока не являюсь
Есть проблема. Спасибо за тему.
Ozon перешел https://www.ozon.ru/
Это для уменьшения конкуренции?---------- Добавлено 30.01.2018 в 12:35 ----------
Это нормально. Знаю контору, в которой платят выше рынка (по региону) раза в 2. Там сидят люди и 95% времени ничего не делают. Вернее - высиживают, слушают музыку в наушниках, смотрят онлайн трансляции, часто поглядывают на часы. Текучка клиентов есть, за них особо не борются. 1 уйдет, 2 придут. И эти люди там так и сидят десятилетиями, злобно шутят и высмеивают руководство, особенно когда их дергают, но сидят. И до пенсии досидят. Разговоров было - уйду следом за тобой, никто не уходит.
Потом был опыт в Москве на удаленке - там четко прописанный конвейер с планом, с начальниками отдела, с четкой структуризацией.
И что, еще держите? А по 40 не брали уже в сентябре 2014?🍿. Там ставки были в ныне санированном Бине 12,5%+.---------- Добавлено 26.01.2018 в 14:32 ----------
И спрос растет на нее. Ну а как иначе? Ограниченный ресурс, добывать становится сложнее. Кстати, и с газом интересно. Китай перестраивает промышленность с угля на газ, что, безусловно, скажется на спросе.
Ну а Трампу важно сделать Америку грейт эгейн. Уже LG и ряд других крупных компаний строят заводы на территории США. Нужен дешевый доллар.
У меня с ленты rss все идет в прямые заходы в метрике даже сейчас. С utm меткой идут только переходы с материалов в дзене со ссылкой на сайт.