Машину ночью "шкурканули" (тут не вопрос парковки, открыто ни с кем не конфликтовал). Догадываюсь, кто это мог быть, но точно не знаю. В голове бывают мысли о мести, не могу их изгнать, но видимо это совсем не мое. Машину теперь держу на платке.:2cents:---------- Добавлено 31.08.2016 в 17:04 ----------
Полностью согласен.
Иногда задумываюсь о чем-то подобном, когда чищу морковь или картошку, разрезаю напополам яблоко. Они же - живые, просто другая форма жизни. Морковь в холодильнике прорастает немного, у картошки появляются глазки.
Все зависит от того, куда она попала.☝
Иногда вижу рекламу о потомственной гадалке по местному ТВ. Похоже, доходный бизнес.:2cents:
Да, эта первая часть тоже вовлекла в цикл. Вторая - "Пламя над бездной" написана гораздо раньше первой. В третьей части "Дети неба" (2011) - уже был перебор имхо с фантазией). Надеюсь, правильно части назвал, читал пару лет назад.
P.S.: Кстати, Виндж отвечает на e-mail. Кажется у него сайт был старый и на его e-mail зареген. Можете попробовать написать ему, что понравилось, что - нет, задать какие-то вопросы. Главное, не забыть упомянуть, что книгу купили официально и ему отчисления "капнули"😂 (шутка).
Информационные формы жизни (силы). Кажется, было у американского математика-фантаста Винджа.
Можно в стеклянных 3-х литровых банках. Но должно быть и место под них. Полотняный мешочек - лучше.---------- Добавлено 25.08.2016 в 15:36 ----------
Опята заметно ароматнее.:)
Зря. В отличие от практически не пахнущих белых, подосиновиков и подберезовиков, сушеные опята очень душистые. Грибной суп именно из сушеных опят - изысканный деликатес.🍾
Да это опята, с толстой ножкой и зонтиком под шляпкой. С махровыми помпушками на ней же сверху. Мы такие сушим.
Сегодня разбанили в "Курилке". С Днем Рождения!:kozak: