На какую букву ник?🙄
Фотка не очень четкая, но это, по-моему, ложные. Главное, что последствий нет.☝---------- Добавлено 24.08.2016 в 22:00 ----------
Суп из сушеных белых, подберезовиков, подосиновиков, а особенно опят, со свежей сметаной и ароматной корочкой еще теплого хлеба - очень вкусное блюдо.
Наверное срок истек, апелляций не писал:). По неподтвержденным данным, тем, кто пишет апелляции, сразу месяц накидывают бана. Особо назойливым и наглым просителям - продлевают на 2,3,4 месяца и т.д. Но это не точно.
Что с ними делаете - жарите, сушите, маринуете?:)
Вернули в итоге меня.:kozak:
Негагарин
сивка бурка
питеево
на галерке
Пардон Пардоныч
Под закусь
Вобло Глазыч---------- Добавлено 20.08.2016 в 22:05 ----------Менделеевка
Стахановская норма (Стахановка)
Кондратий
Наркоман, который твердо решил завязать, но при этом боится остаться без дозы.☝
Очень хотелось бы, чтобы в этой части анализа вы не ошиблись.:)
Я думаю, что монопольный контроль над транзитом рос. газа в ЕС делает этот рычаг весьма весомым в руках Украины. А иначе почему Украина "грудью встает" против Сев. пот.2?:)
И да, не цепляйтесь к цифре 60. Это я для примера привел гиперболу. Лучше объясните, почему ровно 3 млрд. $ требуют от России. И что за нарушение антимонопольного законодательства: ЕС или Украины?
Почему ровно 3 млрд., кстати, а не 4,835 или 2,759? Завтра скажут 60 млрд.$.🙄