spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
Хаябуса:
Ещё бы одного )
И можно в командировку итить

На какую букву ник?🙄

Сергей Нижегородцев:
Я года 3 назад с березы высокой собирал опята

Фотка не очень четкая, но это, по-моему, ложные. Главное, что последствий нет.☝

---------- Добавлено 24.08.2016 в 22:00 ----------

garik77:
Всё перечисленное. У меня есть ИК сушилка отличная..

Суп из сушеных белых, подберезовиков, подосиновиков, а особенно опят, со свежей сметаной и ароматной корочкой еще теплого хлеба - очень вкусное блюдо.

melkozaur:
Отдай пропуск! 😂

Наверное срок истек, апелляций не писал:). По неподтвержденным данным, тем, кто пишет апелляции, сразу месяц накидывают бана. Особо назойливым и наглым просителям - продлевают на 2,3,4 месяца и т.д. Но это не точно.

garik77:
сбор не утомителен, не требует дальних походов в глубь леса, отошёл в сторону от дачного посёлка и за пару часов набираешь корзинку белых и подберёзовиков. давненько я столько грибов не видел...

Что с ними делаете - жарите, сушите, маринуете?:)

melkozaur:
Хаябуса предлагаю забанить, а меня вернуть в Курилку 🚬

Вернули в итоге меня.:kozak:

Негагарин

сивка бурка

питеево

на галерке

Пардон Пардоныч

Под закусь

Вобло Глазыч

---------- Добавлено 20.08.2016 в 22:05 ----------

Менделеевка

Стахановская норма (Стахановка)

Кондратий

mendel:

Итого - Запад боится вентиля Газпрома. Поэтому всячески его защищает пока зависим, а зависимость по возможности снижает.

Наркоман, который твердо решил завязать, но при этом боится остаться без дозы.☝

mendel:
До этого я объяснял что пакостить Газпрому Украине не даст Запад потому что часть поставок Газа (и заметная часть) пока еще от Газпрома.

Очень хотелось бы, чтобы в этой части анализа вы не ошиблись.:)

mendel:

Вы всерьез считаете что "произвол" киевских властей угрожает целостности и стабильности экономики России, или как минимум стабильности рубля?)))

Я думаю, что монопольный контроль над транзитом рос. газа в ЕС делает этот рычаг весьма весомым в руках Украины. А иначе почему Украина "грудью встает" против Сев. пот.2?:)

И да, не цепляйтесь к цифре 60. Это я для примера привел гиперболу. Лучше объясните, почему ровно 3 млрд. $ требуют от России. И что за нарушение антимонопольного законодательства: ЕС или Украины?

mendel:
3 миллиарда это ключевой фактор?)
В пиковые моменты ЦБ РФ сжигал больше лярда В ДЕНЬ чтобы уменьшить скорость падения рубля.

Почему ровно 3 млрд., кстати, а не 4,835 или 2,759? Завтра скажут 60 млрд.$.🙄

Всего: 581