Показатели стандартные для статейника. Зато в гугле отказы 90% :D.
пропишите rel="canonical":)
Да, отредактирована страница в админке, одобрен комментарий к этой странице в админке - менять в базе поле last-modif или как угодно :) и автоматом обновлять sitemap.xml (можно по крону раз в сутки, например)☝
Я думаю так: Иран мы всячески поддерживали на пути снятия санкций с этой страны. Санкции сняли:
1) нефть упала из-за переизбытка предложения на рынке.
2) китайский шелковый путь, который в обход России, идет через Иран.
Вывод: а просчитываются ли убытки от текущих действий? Хочется верить, что да, в Правительстве не дураки ведь сидят. Но такие ли они дальновидные стратеги, которые всех перехитрят?🤪---------- Добавлено 30.06.2016 в 10:02 ----------
Турция ежегодно получала от российских туристов $10 млрд в год---------- Добавлено 30.06.2016 в 10:04 ----------
Цены + сервис решают. Сколько будут стоить путевки.
В случае открытия турецкого направления, не повысится ли спрос на валюту среди россиян? Может ли это привести к ухудшению курса рубля?
На Эхе комменты бодрые были в теме про брексит - что нефть рухнет и хана => патриоты (там по-другому) горевать должны. Ан нет, нефть, хоть и ниже 50, 1 $ пробил вниз отметку 65 р.
Вывод: на рос. валюту брексит пока влияет не сильно.
"Граждане, храните деньги в Сберегательной кассе!"☝
16.06.16 стоила еще ниже - 47,05.:)
Интересно, как выход Великобритании повлияет на будущий расклад в паре евро-рубль, доллар-рубль?🍿 Евро, по идее, ослабнет?---------- Добавлено 24.06.2016 в 09:44 ----------
С другой стороны, референдум не носит юридически обязывающего характера. Демократию могут "позорно завернуть".:2cents:
Мне кажется, вес имеет не только текущий экономический потенциал, но и ожидания людей. Кто-то переводит рубли в доллары, кто-то наоборот, перекладывает все на рублевый счет в банке. В массовом порядке такие телодвижения сами способны создать ажиотаж (вспоминается спекулятивный спрос на гречку).:)
А спрос на аренду разве высок сейчас? Квартиру страховать нужно, договор заключать нужно и платить соответствующие налоги? В простое коммуналку платить нужно? А налог за большое количество недвижимого имущества в руках одного собственника будет расти в условиях кризиса и "затягивания поясов"?
Надо взвесить все, прежде, чем вкладываться в покупку ходовых студий и делать в них минимальный ремонт.
Я х.з., выгодна ли такая стратегия в итоге? Самому интересно.
Когда примерно может случиться это негативное событие для простых россиян с рублевыми сбережениями?🙄