Эх, октябрь... Лучше бы попозже немного😡
А началось все после брексита.🙅
Начал фотографировать сам, но пока удалось поставить на 10-15% ранее написанных статей. Есть фотки с правами, лучше смотреть на англоязычных сайтах и с правами для редактирования. Часто такие фотки на викимедиах с указаниям зарубежных авторов и права.
Думаю, надо подбирать НК ключи с частотн6остью под те картинки, что уже нафоткал, чем искать, где фоткнуть норм картинку для уже написанной статьи.---------- Добавлено 17.07.2016 в 22:30 ----------
А как все оформляется, через нотариуса?
И это нарушение! Можно штрафануть их по 10000 руб. за каждую картинку🤪. Миллионов на 10 интернет-магазин, торгующий рыболовными крючками и леской или пакетами с семенами за 10 руб/шт.
Я все понял, не хочу быть под дамокловым мечом (хотя все интернет-магазины эти картинки тащут, как хотят). Внес изменения в движок, пока будут тексты без картинок.:) Благо это не основной контент.
Интересуют картинки с подобных каталогов http://www.sedek.ru/catalog/ogurets/ogurets_agat_f1/.
На них стоит логотип фирмы, товар продается на территории России.
Использование предполагается в оформлении статей о конкретных сортах.
Владельцам семикомнатных,
Тем, кто даже в Черногориях, Тенерифях и на Кипрах
Не изменил характер столичный
И отличает div-ную верстку от табличной.
Всем тем, кто в запое, но не потерял головы,
Кто заказал аудит, не проверив Гуры.
И даже тем, кто знает все о селедке, но не рыбак!
Или наступил на иголку на пляже, как так?:)
Зависимость непрямая:kozak:: тогда рос, сейчас не падает.
А надо? Нефть 46, 1$=64р, 1e = 70 р. Нефть подешевела сильно, а рубль не упал, а даже укрепился🍾
А сколько исходящих?🙄