spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
Элизабет:
А осень ещё никто не отменял... 😂

Так что до Нового года нас может ожидать масса интересного. Я бы на октябрь поставила. Как раз выборы в Государственную Дума закончатся... 🤪

Эх, октябрь... Лучше бы попозже немного😡

Domenshik:
Как одна из причин…
Беднеющие россияне обвалили торговлю на 6%

А началось все после брексита.🙅

Начал фотографировать сам, но пока удалось поставить на 10-15% ранее написанных статей. Есть фотки с правами, лучше смотреть на англоязычных сайтах и с правами для редактирования. Часто такие фотки на викимедиах с указаниям зарубежных авторов и права.

Думаю, надо подбирать НК ключи с частотн6остью под те картинки, что уже нафоткал, чем искать, где фоткнуть норм картинку для уже написанной статьи.

---------- Добавлено 17.07.2016 в 22:30 ----------

Solmyr:
Я покупаю у фотокорреспондентов региональных СМИ. Очень дешево. У них нет договора с работодателем, что они не имеют права продавать фото на сторону. Провинция-с.

А как все оформляется, через нотариуса?

worldfoto:
В основном все магазины тягают с маркета картинки

И это нарушение! Можно штрафануть их по 10000 руб. за каждую картинку🤪. Миллионов на 10 интернет-магазин, торгующий рыболовными крючками и леской или пакетами с семенами за 10 руб/шт.

Я все понял, не хочу быть под дамокловым мечом (хотя все интернет-магазины эти картинки тащут, как хотят). Внес изменения в движок, пока будут тексты без картинок.:) Благо это не основной контент.

Интересуют картинки с подобных каталогов http://www.sedek.ru/catalog/ogurets/ogurets_agat_f1/.

На них стоит логотип фирмы, товар продается на территории России.

Использование предполагается в оформлении статей о конкретных сортах.

Solmyr:
А почему хотите именно в IT? Попробуйте лучше в чиновники

Владельцам семикомнатных,

Тем, кто даже в Черногориях, Тенерифях и на Кипрах

Не изменил характер столичный

И отличает div-ную верстку от табличной.

Всем тем, кто в запое, но не потерял головы,

Кто заказал аудит, не проверив Гуры.

И даже тем, кто знает все о селедке, но не рыбак!

Или наступил на иголку на пляже, как так?:)

Hitman47:
Видимо о того рубль и не рос когда нефть росла до 50+

Зависимость непрямая:kozak:: тогда рос, сейчас не падает.

Ramzes_13:
Держите нефть, куда она собралась?

А надо? Нефть 46, 1$=64р, 1e = 70 р. Нефть подешевела сильно, а рубль не упал, а даже укрепился🍾

Rigor:
несколько входящих ссылок

А сколько исходящих?🙄

Всего: 581