Имелось в виду именно индивидуальное обращение, по множеству вопросов нет, с маленькой буквы всегда (правило русского языка).:) А вот обращение на "Вы" и "вы" к личности правилами допускается и так, и так, если не ошибаюсь.
Раньше использовал повсеместно "Вы", пока сотрудник с работы, по образованию филолог, не сделал замечание: на "Вы" обращаться к незнакомой аудитории - некультурно, признак плохого тона. Теперь пишу везде обезличенное "вы", чтобы соответствовать правилам русского языка (иначе писать кому-то Вы, а кому-то вы на форуме? Вот это будет оскорблением последних тогда точно). Как оскорбление не считаю такое обращение. Согласен, что оно техническое, уважение в нем не заложено.:)
fb избегаю всячески🤣
Есть такое дело.:) Проверил столетние АГС-ки.
Купить Iphone 6s до выборов
Кто какую входную дверь рекомендует? Внутри сейф тогда держать?🙄
Технологи́ческая сингуля́рность — гипотетический момент, по прошествии которого, по мнению сторонников данной концепции, технический прогресс станет настолько быстрым и сложным, что окажется недоступным пониманию.
Вернор Виндж считает, что технологическая сингулярность может наступить уже около 2030 года[4][5], в то же время Рэймонд Курцвейл даёт 2045 год[6].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Я просто обратил внимание на то, что вы ставите "спасибо" только мнениям с однозначной рекомендацией "мстить-действовать".:)
texter, что вы задумали?😕
"Необычный сигнал из звездной системы HD164595 в созвездии Геркулеса, который мог оказаться признаком внеземной цивилизации, скорее всего, имеет земное происхождение."
https://ria.ru/science/20160831/1475734418.html---------- Добавлено 31.08.2016 в 17:56 ----------
Но при этом за последние 100 лет резко ускорилось развитие технологий.