spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
SeVlad:
И я согласен с филологом - на "Вы" к аудитории (множеству) - не правильно. Нужно "вы".

Имелось в виду именно индивидуальное обращение, по множеству вопросов нет, с маленькой буквы всегда (правило русского языка).:) А вот обращение на "Вы" и "вы" к личности правилами допускается и так, и так, если не ошибаюсь.

SeVlad:

На "вы" - множественное число, обезличивание. Самое настоящее оскорбление.

Раньше использовал повсеместно "Вы", пока сотрудник с работы, по образованию филолог, не сделал замечание: на "Вы" обращаться к незнакомой аудитории - некультурно, признак плохого тона. Теперь пишу везде обезличенное "вы", чтобы соответствовать правилам русского языка (иначе писать кому-то Вы, а кому-то вы на форуме? Вот это будет оскорблением последних тогда точно). Как оскорбление не считаю такое обращение. Согласен, что оно техническое, уважение в нем не заложено.:)

Haker24:
есть крупные статейники типа fb, которые работают над улучшением качества контента

fb избегаю всячески🤣

Есть такое дело.:) Проверил столетние АГС-ки.

Купить Iphone 6s до выборов

Кто какую входную дверь рекомендует? Внутри сейф тогда держать?🙄

6uoncuxo3:
Теория технологической сингулярности гласит, что AI и роботам люди, собственно, не очень-то и нужны. 🍿

Технологи́ческая сингуля́рность — гипотетический момент, по прошествии которого, по мнению сторонников данной концепции, технический прогресс станет настолько быстрым и сложным, что окажется недоступным пониманию.

Вернор Виндж считает, что технологическая сингулярность может наступить уже около 2030 года[4][5], в то же время Рэймонд Курцвейл даёт 2045 год[6].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

texter:

Мнения в топике очень интересны. Буду по ним ориентироваться - мстить или не мстить. :)

Я просто обратил внимание на то, что вы ставите "спасибо" только мнениям с однозначной рекомендацией "мстить-действовать".:)

texter:
Вот это наверно особенно важно для продуктивной мести. Если в горячке действовать, то можно дел наворотить, вместо красивой и справедливой мести (возмездия) только себе навредить. Нужен холодный разум и точный расчет в таких делах. И не стоит торопиться :)

texter, что вы задумали?😕

"Необычный сигнал из звездной системы HD164595 в созвездии Геркулеса, который мог оказаться признаком внеземной цивилизации, скорее всего, имеет земное происхождение."

https://ria.ru/science/20160831/1475734418.html

---------- Добавлено 31.08.2016 в 17:56 ----------

ziliboba0213:
Эволюция не ускоряется... Ей это без надобности 🍿 Мы какими были 40к лет назад, такими и остались, с точки зрения эволюции :)

Но при этом за последние 100 лет резко ускорилось развитие технологий.

Всего: 581