spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
mendel:

А если серьезно, то связи здесь не может быть никакой, ибо газ весь идет "туда", "их" кидать опасно и все такое.

Да разве впервой?;)

Новость часа:

"Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) подготовил иск о принудительном взыскании с «Газпрома» штрафа в 85 млрд гривен ($3 млрд) за нарушение антимонопольного законодательства."

Когда денег нет в бюджете, и держаться уже никак, остаются только уже хорошо знакомые по 2009 году "выкрутасы".

А это один из ключевых факторов, влияющих на курс рубля, имхо.

Боярышника.Нет

Синяки

Под забором

Квасень

Вольница

На подсосе

---------- Добавлено 17.08.2016 в 22:15 ----------

Майор Брагин

Уважаево

Русская пинта

Роднеево

Земеля

Не твердый шаг

Пятничный сок

DenisVS:
spbs, до года ещё далеко. Проигравшим себя не считаю, поскольку заморозка изначально долгосрочная (больше года).

Я тоже никого не называю проигравшим, кто его знает, что дальше будет. В наших силах говорить на данный момент, по факту. Было-стало.

Я думаю, что ситуация будет горячей, потому что на Украине подняли коммуналку, а зима близко. Может повернуть, как угодно. А мы пока газ через них в Европу поставляем...:) Вот тогда и Ваша долгосрочная стратегия может выстрелить!

DenisVS:
Статья в тему, подтверждающая мою версию.

Посмотрим, если не ошибаюсь, Вы закупали доллары на пике их цены (под 80 ре за $) и было это уже год и более назад. За этот период стратегия оказалась полностью проигрышной (если именно хранить и не "рыпаться" - покупать/продавать). Доллар упал/не вырос, недополученные проценты по вкладам (минимум в Сбербанке).

На цену на нефть Россия вряд ли может влиять ощутимо, а от этого параметра, думаю, будет зависеть много. Снова под 50$ (ресурс ограниченный).:2cents::)

ziliboba0213:
Не, ну это уже когда доры :p

Вот примерчик из ТОП-а (10к+): http://novoston.com/sonnik/g/k-chemu-snyatsya-gvozdi-novye-rzhavye-pokupat-zabivat-vytaskivat/

<h1 id="page-title">К чему снятся гвозди: новые, ржавые, покупать, забивать, вытаскивать</h1>

ziliboba0213:
Не только по стройке. Такое ощущение, что выдача по всем информационным запросам засрана такими сайтами 🤪 Причем все одно и тоже :p

как правильно забивать гвозди

как забить гвоздь в стену

к чему снится забивать гвоздь

сонник забивать гвозди

Wade86:
всем надо идти на завод и в деревню)

Но я компьютерщик

В деревнях сейчас тауны строят по цене квартир, но компьютерщику не уйти - сети плохие, электричества по 5 часов порой нет.:)

romancher:
Может там чем другим можно монетизировать, что-то очень маленький доход. Или рекламодателей там совсем нет?

Я сразу повесил 1 блок адсенс под статью и все. И не заметно, как будто и рекламы особо нет). И да, в Я.Директ не взяли😂:kozak::p

И по фоткам - покупать, самому фотографировать и т.п. Чтобы претензий не было со стороны правообладателя от 10к руб/фотка

агро-сектор:)

Всего: 581