Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
klamas:
Спокойнее, КАК вы весь день перепаковываете?
Вручную как у себя на компьютере?
зачем?
Почему бы не переложить это на автоматическую упаковку?

Просто привык, что автоматом от админа запускался архиватор, а у Вас после переустановки запускал не от админа, изза этого такая ошибка в обложках возникала.

Avgusto:
Для арбитража и сео, на форуме есть целые разделы, в этой ветке я хочу читать о ПП, а не перелопачивать страницы флуда.

Тоже смотрю ветка обновилась, думаю может что поправили, либо полезная инфа, а тут блять СеОгуру все семинары о продвижении проводят свои.

klamas:
да!
можете мне в личку пофлудить, читаю с интересом :)

а я с интересом перепаоковываю архивы на впс весь день, а у вас оказывается его на серваке надо от админа запускать, либо вот такое веселье получается на некоторых семерках:

jpg nok1.jpg

Может хватит флудить на темы не относящиеся к пп?

kip:
а зачем?
Я для себя написал смс-оповещение и собственно теперь не парюсь, с постоянными перепаковками и аплоадами =)

у тебя смс оповещение все это делает?

GDSL:
Сделать бы уведомления об обновлениях на мобильный телефон...чтобы сразу домой бежать и обновляться не теряя дохода...и вобще бы вам цены не было)

не проще серв за тыщю рублей взять?

zippro.ru:
Каспер появился. Минут через 15 почистим.

так кол-во открытий вообще не просело ни на грамм

Конверт сегодня ужасный, такого еще не было, начал проваливаться после позавчерашнего обновления.

Avgusto:
зачем?
----

У людей с таким доходом

Сегодня (46.72 rur)
все впс делает. 😂 А ты до сих пор все сам 😂
eteka:
так и бегать за каждым с просьбой перепаковаться зиппро вроде не обязаны..

чтоб не бегать, надо повешения делать

Всего: 3890