Просто привык, что автоматом от админа запускался архиватор, а у Вас после переустановки запускал не от админа, изза этого такая ошибка в обложках возникала.
Тоже смотрю ветка обновилась, думаю может что поправили, либо полезная инфа, а тут блять СеОгуру все семинары о продвижении проводят свои.
а я с интересом перепаоковываю архивы на впс весь день, а у вас оказывается его на серваке надо от админа запускать, либо вот такое веселье получается на некоторых семерках:
Может хватит флудить на темы не относящиеся к пп?
у тебя смс оповещение все это делает?
не проще серв за тыщю рублей взять?
так кол-во открытий вообще не просело ни на грамм
Конверт сегодня ужасный, такого еще не было, начал проваливаться после позавчерашнего обновления.
У людей с таким доходом
чтоб не бегать, надо повешения делать