Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Юлия #:
Вот сколько ни читала в Интернете про "VK", большинство писало, что это - помойка, на которой делать нечего. Как только "VK" накрылось, народ сразу начал паниковать. Где логика? Ну, если так любима эта площадка, можно завести под неё второй телефон. Недорого же сейчас всё стоит.
Что за народ начал паниковать, на всех площадках в обсуждениях все счастливы что удалили эту соц сеть для маргиналов 
Jack SparroW #:

По твоей ссылке даже карта есть:



Россия в зеленой зоне, вполне себе нормальный результат, есть множество стран с значительно худшими результатами

Есть конечно худшии результаты, но если взять Европу, во всех странах больше. А уж учитывая что самая продаваемая машина в России это Лада без подушек безопасности :)
Слоганом ВК теперь можно сделать - Соц сеть для пользователей Андроид 😁
Mik Foxi #:

в ереване сплошь электрички.

Охотно верим.
ManHuntt #:

Истинно гениальным ходом было отрубать оплату апп стора.

Умнейшие и светлейшие стратеги из российского правительства сами лишили себя рычага давления. Теперь Apple может удалять всё, что угодно, ничего им сделать уже не смогут.

На них не надо было ни каких рычагов, они давно все соблюдали. Удаляли сериалы с лгбт контентом, впн приложения И так далее.
master32 #:
судя по кол-ву машин на улицах, вообще все выехали за бензином, даже кому не надо, пробки настолько адские, что цену надо х10 повысить)
В России количество машин на уровне самых нищих стран
юни #:

Думаю, проблема в том, что мало кто из юристов (и даже их ассоциаций) решится вступить в конфликт с государством.

Точно так же адвокаты в случае негативного вердикта стараются сделать всё, что угодно, кроме подачи жалобы на самого судью в квалификационную коллегию. Потому что клиенты приходят и уходят, а с судейским аппаратом им потом работать. Каждый день. Зачем портить себе жизнь?

А тут государство.

Конечно все понимают что отправятся в пешее путешествие. 
garry69 #:
Видимо в том, что он деньги собирает, не ркн, разбираться должен он с РКН, 

Они может и пытаются разбираться, но над ркн Минцифры, а над ними сами знаете кто. 

garry69 #:
Спорить не буду конечно, тут нужны знания. Но выглядит правдоподобно. Будет возможность, завтра попробую по шире узнать если смогу с ним поговорить, что и как имелось в виду, как все работает.

Не совсем понимаю причем здесь хостинг, это как на палку обижаться ? Хотя и палка в этом случае ближе к ркн.

Bazliter #:
Спасибо, интересно получается. Вебнеймс уже достали молчать 5-ые сутки идут, сайты недоступны из Беларуси/Казахстана и других стран, кроме России. Получается надо на Selectel писать
Вы 5 дней хостинг не можете сменить? 
Всего: 3890