По твоей ссылке даже карта есть:
Россия в зеленой зоне, вполне себе нормальный результат, есть множество стран с значительно худшими результатами
в ереване сплошь электрички.
Истинно гениальным ходом было отрубать оплату апп стора.
Умнейшие и светлейшие стратеги из российского правительства сами лишили себя рычага давления. Теперь Apple может удалять всё, что угодно, ничего им сделать уже не смогут.
Думаю, проблема в том, что мало кто из юристов (и даже их ассоциаций) решится вступить в конфликт с государством.
Точно так же адвокаты в случае негативного вердикта стараются сделать всё, что угодно, кроме подачи жалобы на самого судью в квалификационную коллегию. Потому что клиенты приходят и уходят, а с судейским аппаратом им потом работать. Каждый день. Зачем портить себе жизнь?
А тут государство.
Они может и пытаются разбираться, но над ркн Минцифры, а над ними сами знаете кто.
Не совсем понимаю причем здесь хостинг, это как на палку обижаться ? Хотя и палка в этом случае ближе к ркн.