Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
OPTIMER:


Некоторые вон на сутки сдают и ниче.

Есть знакомые, живут на этом, несколько квартир в центре города, здают примерно за 1.5-2к посуточно, с хорошим ремонтом, большинство клиентов со временем постоянные, проверенные, есть свои нюансы конечно, но не жалуются.

не Москва

Redbaron_chaos:
Чуть чаем не подавился)) Позитивный топик)
Жона теперь будет без подарков(

Ждем гневный топик жоны:) ?

derusov:
Недавно решил поработать с ними.
:

Лучше б на заводе поработать решил .

с конвертом только у меня жесть сегодня?

↓ (-4147.77 rur)

KRUCHOK

у меня установленная обновилась, но результат не радует

KRUCHOK:
чего-то не загружается архиватор, ав отключал.

У меня обновилось, все норм.

Avgusto:
↑ (+2772.18 rur) пока на столько больше чем вчера

↑ (+2816.10 rur) 🍿

-= Serafim =-

Когда в этом разделе прикрепляют за деньги тему партнерки с подобной схемой работы, это кого то волнует? Наверно явно не того, кто берет деньги за прикрепление темы.

xexnax:
Больше походите на дебила

ага, зачастили с идиотскими постами тут последнее время

Всего: 3890