502 Bad Gateway только у меня?
Есть знакомые, живут на этом, несколько квартир в центре города, здают примерно за 1.5-2к посуточно, с хорошим ремонтом, большинство клиентов со временем постоянные, проверенные, есть свои нюансы конечно, но не жалуются.
не Москва
Ждем гневный топик жоны:) ?
Лучше б на заводе поработать решил .
с конвертом только у меня жесть сегодня?
↓ (-4147.77 rur)
KRUCHOK
у меня установленная обновилась, но результат не радует
У меня обновилось, все норм.
↑ (+2816.10 rur) 🍿
-= Serafim =-
Когда в этом разделе прикрепляют за деньги тему партнерки с подобной схемой работы, это кого то волнует? Наверно явно не того, кто берет деньги за прикрепление темы.
ага, зачастили с идиотскими постами тут последнее время
1:5.52.....