Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Tvorets:
Дык, вчера сказали - пакуйтесь заново, не перепаковались - никто не виноват...

На счет компенсации вопрос не к вам, а ветку я мониторить круглосуточно не должен.

Вообще не плохо было бы реализовать оповещение/новости внутри партнерки, чтобы не из ветки все узнавать, а из личного кабинета :)

Tvorets:

З.Ы. на счёт компенсации - читайте выше, компенсируют 36 часов среднечасового недельного заработка.

про вчерашний день и 36 часов все понятно, я спрашиваю про сегодняшний день

Tvorets:
Не считаются открытия архивов, созданные в течение вчерашнего дня, и если есть оплаты - тоже.
Так что, кто вчера перепаковывался - спешно пакуйтесь снова...

Перепаковался и открытия пошли за 15 минут столько же открытий как за весь сегодняшний день

Zippro а это как то компенсируется?

У меня и сегодня открытий практически нет, процентов 5 от обычного количества.

У всех все нормально считается сегодня?

Что то со статистикой за вчера? У всех глючит?

RedDevil007:
У самого 20% трафа украина,3-4 месяца ни одной смс,тоже говорят все отлично.
РОССИЯ идет пока что.

Вчера 20 смс с Украины.

А в целом доход сильно просел за эту неделю 😒

выходные вообще уг

Stata:

ну конверт это одно дело...я же говорю "после оплаты"....
конверт же это немного другое...человек оплатил файл, тебе пришла денюжка, а оплаченный файл человек получить не может...не правильно это

Если пакуете папку, выбирайте - открывать папку после оплаты, в настройках при архивации.

Тоже неделя выдалась поганенькая.

undefined_:
"мне выплату не биллинг должен" - все верно пиши оператору, скажи чет биллинг задерживает и президентц.. под сталом :))) хд) повесилило
а для тех кто в танке, надо сказать спасибо за вылпаты за прошую неделю ;)

Они 20 процентов берут не за святой дух, есть взаимообязательства определенные.

---------- Post added 03-03-2012 at 17:14 ----------

грац.:
позиция "выплаты задерживает биллинг" самая удобная. какого хрена меня это вообще должно волновать? мне выплату не биллинг должен
низачот, в общем, разочарование.

Досрочки в принципе есть, если очень надо в срок.

Всего: 3890