На счет компенсации вопрос не к вам, а ветку я мониторить круглосуточно не должен.
Вообще не плохо было бы реализовать оповещение/новости внутри партнерки, чтобы не из ветки все узнавать, а из личного кабинета :)
про вчерашний день и 36 часов все понятно, я спрашиваю про сегодняшний день
Перепаковался и открытия пошли за 15 минут столько же открытий как за весь сегодняшний день
Zippro а это как то компенсируется?
У меня и сегодня открытий практически нет, процентов 5 от обычного количества.
У всех все нормально считается сегодня?
Что то со статистикой за вчера? У всех глючит?
Вчера 20 смс с Украины.
А в целом доход сильно просел за эту неделю 😒
выходные вообще уг
Если пакуете папку, выбирайте - открывать папку после оплаты, в настройках при архивации.
Тоже неделя выдалась поганенькая.
Они 20 процентов берут не за святой дух, есть взаимообязательства определенные.---------- Post added 03-03-2012 at 17:14 ----------
Досрочки в принципе есть, если очень надо в срок.