Все нормально с смс, конверт примерно на одном уровне.
Извращенец тот кто пользуется инетом без 3g
А что в проституции не честного?
Кстате если реч зашла о браузерах, есть такие извращенцы кто на яблоке пользуется оперой?
Вроде как в этом и есть плюс их защиты от ав.
Тогда с тебя спишут, лучше 1-30 ставь а то минуса уйдешь
Хватит здесь свои ГСы пиарить.🙅
так тулбар же автоматом ставиться, причем такие показатели как я понял плохие только у меня
1:5.4, у меня удивительный трафик наверно, который платит охотнее чем ставит тулбар
У когонибудь на тулбарах конверт хуже 1-5 есть?
У меня общий конверт, лучше чем конверт с тулбаров :)