Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Все нормально с смс, конверт примерно на одном уровне.

zaeba4:

Ага, есть 😂 , когда 3g не ловит, то сафари долго грузить. Извращенец, тот, кто будет через сафари грузить с таким соединением :)

Извращенец тот кто пользуется инетом без 3g

-= Serafim =-:

А разве взяточничество или проституция законное и честное явление. Но оно ведь есть и широко распространено.

А что в проституции не честного?

Кстате если реч зашла о браузерах, есть такие извращенцы кто на яблоке пользуется оперой?

yaks:
а вот как так получается - один архив палит и сразу удаляет антивирус, а другой нет?
Ав. Нортон

Вроде как в этом и есть плюс их защиты от ав.

Pogr2:

а если баланса нету у абонента? столько много причём

Тогда с тебя спишут, лучше 1-30 ставь а то минуса уйдешь

zaeba4:
Да бесплатная, я раньше всегда платную ставил,думал так круче, теперь нашел бесплатную.
Качал отсюда Бесплатная Опера

Хватит здесь свои ГСы пиарить.🙅

Nyter:
на мой взгляд это возможно, если контент качественный и действительно нужен "соискателю", да и сам соискатель не тупой дрон...

так тулбар же автоматом ставиться, причем такие показатели как я понял плохие только у меня

Avgusto:
1:1.4
у меня

1:5.4, у меня удивительный трафик наверно, который платит охотнее чем ставит тулбар

У когонибудь на тулбарах конверт хуже 1-5 есть?

У меня общий конверт, лучше чем конверт с тулбаров :)

Всего: 3890