Тоже открытия в минус, но и траф что то просел, а конверт как всегда отличный!
больной чтоле😂
---------------------
В акк не дает зайти.
все норм
У меня вроде начинает восстанавливаться.
Так открытий может не быть еще по той причине , что они не запускались.
------------
У меня вчера было почти -6, сегодня еще -2 😒
у меня тоже, а других нет
У кого вчера не было просадки по открытиям, у вас обновленный архиватор с видеообложкой или старый? может в этом косяк
Кто знает поправили косяк с открытиями на винде? нет возможности проверить