Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Тоже открытия в минус, но и траф что то просел, а конверт как всегда отличный!

bardakam:
Очень тяжело , полностью с тобой согласен !
Будь добр избавь нас от себя
хочешь сто баксов дам ??
Тут люди вообщето по другой проблеме пришли если конечно ваше величиство удасужилось почитать старт пост
Но как говориться гавно хостер не читатель он писатель ! ))
Жду кашелек в ПМ

больной чтоле😂

Proofer:
Ramzes_13, на нескольких компах с виндой xp пробовал - архив не запускается, про семёрку не знаю

У меня вроде начинает восстанавливаться.

Tvorets:

У товарища Пруфера совсем другая ситуация - посетители есть, открытий нет

Так открытий может не быть еще по той причине , что они не запускались.

Tvorets:
1:54 о*уеть, товарищи
Не плачьте, это означает просто, что трафик у вас нецелевой..

------------

marsooo:
Сегодня на 20 процентов открытия просели, становится уже плохой традицией( к выходным архивы ломать(

У меня вчера было почти -6, сегодня еще -2 😒

Tvorets:
Вот правду скажу - винда 7, 64 бит, у меня изначально никакого косяка не было, всё открывалось, открывается и работает :)

у меня тоже, а других нет

У кого вчера не было просадки по открытиям, у вас обновленный архиватор с видеообложкой или старый? может в этом косяк

Кто знает поправили косяк с открытиями на винде? нет возможности проверить

Всего: 3890