Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
kossiboss:
никому не показалось, что вчера и сегодня с смс проблемы были?

вчера вообще было все отлично, кроме одного но, которое к партнерке не относиться

хоть фрод порадовал :) если можно так выразиться, меньше 3х процентов

надеюсь все наладится

moonty:
Почему архив уходит в минус ? Из-за подписок ?

из за исходящих смс

ZipMonster_support:
А так, в целом по ПП сегодня наблюдается небольшой, но вполне заметный (~15%) рост конверта.

Да сегодня получше чем вчера, только процент ответов маловат

Mr_Deutschland:
Кто софт архивирует, подскажите, пожалуйста. Как лучше:
1. Через WinRar
2. Сразу архив?
Тематика софт, поэтому не думаю, что .exe расширение должно пугать, а наоборот. Но всё-таки хочется услышать мнение более профессиональных людей с большим трафиком...

Думаю смысла в рар паковать нет

ZipMonster_support:
Мы в курсе. Похоже, снова лежит половина датацентра... 😒

А вы же хотели зделать, чтоб если в одном месте падало, в другом поднималось? :)

Надо что то менять, каждый день архивы заипешся обновлять.

Хорошо, что здесь хотя бы быстро реагируют и обновляют.

Когда же все наладится, и так конверт упал, еще партнерка падает :(

berden$:
Какую стоимость ставить на 1 авторизацию? 5 или 10 американских рублей?

смотря что продаешь, 1 день - 5 , 2 -10, что выгоднее то и поставиш

Futureshock:
Конверт сегодня у всех плохой из за антиврусов, готовим новый архиватор.

на конверт врятли влияют антивирусы, они открыть не дают архив сразу удаляют

Всего: 3890