вчера вообще было все отлично, кроме одного но, которое к партнерке не относиться
хоть фрод порадовал :) если можно так выразиться, меньше 3х процентов
надеюсь все наладится
из за исходящих смс
Да сегодня получше чем вчера, только процент ответов маловат
Думаю смысла в рар паковать нет
А вы же хотели зделать, чтоб если в одном месте падало, в другом поднималось? :)
Надо что то менять, каждый день архивы заипешся обновлять.
Хорошо, что здесь хотя бы быстро реагируют и обновляют.
Когда же все наладится, и так конверт упал, еще партнерка падает :(
смотря что продаешь, 1 день - 5 , 2 -10, что выгоднее то и поставиш
на конверт врятли влияют антивирусы, они открыть не дают архив сразу удаляют