Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Вино, редко ром.

Пиво не лезет давно уже.

edogs:
Только если в октябре-ноябре и ненадолго. В декабре без всяких сомнений попрет вверх.
Выплаты по долгам, возврат рублевых депозитов, отозванные лицензии у банков - все это даванет на клапан. Единственное что может спасти рубль от 70+ это нефть вдруг взлетевшая вверх, но обратите внимание на любопытный момент - каждый раз как выплаты у россии по внешним долгам были большие - нефть как специально падала, кредитную политику внешний мир ужесточал и вряд ли на этот раз будет по другому.

Раньше должно, не может рублебочка стоить так дешево, уже меньше 3к. Отпружинит сто про, что щас происходит не понятно вообще. Одно радует, еврик хорошо упал.

Maxi21:

Ну и бакс дорожает...да.

Сегодня копейки, почти на месте. Но похоже если завтра нефть расти не будет, подорожает до 64...

DenisVS:
Это ваше мнение, моё вы знаете ;)
Вот и откатило, доллар прибавил рупь.
По поводу нефти: забудьте. Рубль и нефть стремительно расходятся.
Несколько дней нефть падала, а рупь крепчал — что это значит? Великолепная для своего времени формула Немцова уходит. Россия теряет рынки углеводородов. Рупь пускается в свободное плавание.

Слишком уж стремительно :)

Об этом задавал вопрос выше, самому интересно, но это скорее не на долго.

Вместе с бюджетом?

Dreamfall:
Новость тут ни при чем, на нефть посмотрите и всё ясно как день.
Опек там чего-то собираются, вот эта новость повлияет.

Самое интресное почему рубль держат при такой дешевой бочке и к чему готовятся. Скорее всего как раз к заседанию опека, но чего ждут не понятно. Может боятся что нефть пойдет вниз и чтобы рубль сильно не улетел, сейчас держат.

DenisVS:
От одной новости доллар за час поднялся на 70 коп.

А если к вечеру откатит, то какая новость повлияет?

Имхо новость не о чем.

Yurij185:
Давно забил на яндекс, чего и остальным желаю

Судя по скрину, это он на вас забил.

pavel419, Поставил на планшет - просто кайф, по сравнению с тормозным скайпом. Спасибо!

edogs:
Это кредит сьюсс, он обычно пышет пессимизмом по поводу рубля во всех ситуациях, кроме совсем уж очевидных:)

Похоже на обычный вброс специально дл вас, чтобы вы не закупились по хорошему курсу. В статье вообще не увидел ни каких оснований для роста.

Всего: 3890