Фома, пора нам 🍻
Вино, редко ром.
Пиво не лезет давно уже.
Раньше должно, не может рублебочка стоить так дешево, уже меньше 3к. Отпружинит сто про, что щас происходит не понятно вообще. Одно радует, еврик хорошо упал.
Сегодня копейки, почти на месте. Но похоже если завтра нефть расти не будет, подорожает до 64...
Слишком уж стремительно :)
Об этом задавал вопрос выше, самому интересно, но это скорее не на долго.
Вместе с бюджетом?
Самое интресное почему рубль держат при такой дешевой бочке и к чему готовятся. Скорее всего как раз к заседанию опека, но чего ждут не понятно. Может боятся что нефть пойдет вниз и чтобы рубль сильно не улетел, сейчас держат.
А если к вечеру откатит, то какая новость повлияет?
Имхо новость не о чем.
Судя по скрину, это он на вас забил.
pavel419, Поставил на планшет - просто кайф, по сравнению с тормозным скайпом. Спасибо!
Похоже на обычный вброс специально дл вас, чтобы вы не закупились по хорошему курсу. В статье вообще не увидел ни каких оснований для роста.