похоже теперь так будет каждый день 🤪
(-1985.62 rur)
Посмотрите у кого каспер, опять палятся ?
Так мало трафа да только у тебя.
опять все в минус :(
А ну это отлично тогда, с просонья не понял :)
За палево ав вроде нигде компенсацию не начисляют.
смс так и нет, компенсация будет?
3 часа белоруссия, украина, казахстан, россии нет после 9
Кто уже перепаковался, все норм? каспер не палит? тулбар считается?
когда ждать обновления?