Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Avgusto:
Каспер палит

похоже теперь так будет каждый день 🤪

(-1985.62 rur)

Посмотрите у кого каспер, опять палятся ?

shadow14:
У меня со вчерашней второй половины дня ни одной смс. Вроде все перепаковал как надо запросы на смс идут... Сегодня 12 запрошенных смс и ни одной оплаты. Только у меня такое?

Так мало трафа да только у тебя.

zippro.ru:

Имелось в виду, что учитывать этот день в расчете компенсации за сегодняшний простой не комильфо)

А ну это отлично тогда, с просонья не понял :)

xexnax:


Хм.. а как на счет того что был провал у всех когда спалил АВ? Это ведь тоже как-то нужно учитывать...

За палево ав вроде нигде компенсацию не начисляют.

смс так и нет, компенсация будет?

3 часа белоруссия, украина, казахстан, россии нет после 9

Кто уже перепаковался, все норм? каспер не палит? тулбар считается?

Всего: 3890