Александр Воробьев

Александр Воробьев
Рейтинг
63
Регистрация
03.02.2020
MrPi #:
Вы путаете мягкое с горячим. Синтаксис языка и магические методы фреймворка

Ну я  ж не зря упомянул, для примера, boost, Qt... Любой фреймворк, любая библиотека что то "скрывает", по сути в этом его задача  и есть. А там уж дело каждого, один называет это "магический метод [имя_инструмента]", другой "синтаксис [имя_инструмента]"

Разве нет?

inkubus #:
к дилеру или просто тех центр?
К диллеру. Эта вообще гарантийная, но я все свои авто всегда на дилере обслуживаю даже после окончания гарантии

У меня с третьего числа машина стоит вчера нормально в нее садился и запускал. чего там у "массовых владельцев" за проблемы я хз. Я в Иваново живу посмотри там про погоду за эти дни. Единственная проблема с этими ручками это на мойке - ложно срабатывают. Но они так "срабатывают" не только на китайцах

И да, увы но мне теперь есть, что рассказать и про ДТП. 3 го февраля машина побывала в ДТП (на перекрестке с камри пересеклись). Завтра поеду  в техцентр на дефектовку (кстати во Владимир своим ходом). (К слову не знаю как "обычно", но в группе разбора можно застрять на два - три дня сейчас. нам "повезло", вечером одного дня пришли впустую, на следующий день с утра и до вечера, но успели). Из такого из за чего не стал ездить - фара одна не работает, я взял другую пока машину . Камри на эвакуаторе уехала.

Как отремонтируют все с фотками расскажу. И про аварию и про время ремонта

PS А так да мнени иксперда, который строит выводы на статейке утверждающий, что какие то владельцы массово жалуются, ссылающейся при этом на другой "икспердный канал" где представлен один ролик от одного чижика. Между тем я как то на ютубе (скорее всего еще перед покупкой) видел ролик с обзором нескольких китайцев в северных регионах. и там тоже было все ок.... но верить будем, без условно, икспердам...

alaev #:

Хавалы уже при минус 10 начинают запирать внутри владельцев авто

Ужас какой. Только владельцы об этом ни чего не знают.
Volovikov #:
СМИ появились кадры серьёзного ДТП с автомобилем китайской марки, в результате которого легковая машина была разрушена с разделением кузова на две части.
Volovikov #:
с управлением из-за выбора небезопасной скорости,
Volovikov #:
Вот Вам и "китайцы".

Ты потролить или реально это твой уровень выводов? Ни когда не видел такого на других иномарках?  У меня как то на моем пути (ну по слухам где то за полчаса до моего проезда) ауди а6 (достаточно новую при чем), ушатали на две части) "Вот вам и немцы" Видел результат своими глазами

Sly32 #:
Наверное все-таки процедурном?
да да :) 
MrPi #:
1 метод - 1 класс, 1 файл. Прикольный такой SRP

Ну, а что здесь не так? Вы же сами выше писали "не хочу ни чего лишнего". Этот мидлвар используется для конкретных целей, и если он не нужен, то его можно не использовать. При этом модно (со слимом не работал, но наверняка) можно повесить вообще на все, на группу роутов или на отдельный роут.

Вообще все это индивидуально ИМХО, был у меня проект собранный по феншую (я на него уже на готовый пришел), все было классно и здорово смотрелось, я сначала хмыкнул, ну с "академической" точки зрения норм, а так "все сложно" и начал потихоньку упрощать.... а потом постепенно стало все обратно возвращаться, т.к. в долгую в этом вышли свои плюсы. Так же и с моим собственным проектом, тоже все как мне казалось "по простому", но потом постепенно все стало развиваться именно в "много маленьких классов". (количество методов уже по ситуации), но стало проще управлять проектом.

ООП или не ООП это вообще дело индивидуальное однозначно. Я в функциональном стиле тоже успел пописать  (правда не в вебе). Но ООП мне понятнее (хотя, надо признаться, не всегда  ООП, особенно в начале, скорее программирование на классах. Но тем не менее мне как раз таки все понятно)

Про магию... ну тут вообще странно, в c++  boost, Qt, MFC..... ну то же ж. "магия". Да даже echo "hello world" магия, вам же не надо знать как устроено.

Sly32 #:
. Разве пхп заставляет все классы хранить в отдельных файлах? 

Нет, но не надо спасибо.... И даже делают так некоторые товарищи....

Sly32 #:
По крайней мере для пайтона ИИ тесты пишет отлично, обычно потом просто мелкие правки требуются. В рамках Github Copilot  все работает очень удобно - он видит весь проект и понимает что от него хотят. В копйлоте же видно как он "рассуждает". Ему можно скормить функцию и он сам найдет где она используется и как, поправит и  добавит тесты. Особенно в режиме агента. Здорово сокращает время - можно сосредоточиться на архитектуре, не тратить время на костяк.  Приэтом в промпте я ему пишу, какой стиль использовать или даю ссылку на пример - тогда он отсебятину не городит. В своем агенте пытаюсь реализовать такие же возможности.
Не не я о другом. У меня смешались два твоих сообщения.  Я с учетом этого:
Sly32 #:
, но наверное будет интересно попробовать научить моего агента создавать сайты на основе твоего фреймворка

Как он будет "учиться фреймворку"? Изучает ли мои тесты ?

Sly32 #:
обычно отдаю ему весь репо и он придерживается запросов, естественно что правки неизбежны
Репо полностью это правильно (включая тесты?)

Опубликовал видео, которое не успел к пятнице. В нем попробовал добавить "полезности" (все же формат какого то "видео-отчета" был бы, ИМХО, слишком нудный и не интересный): разработка идет через тестирование (TDD)  - добавляю поддержку окружений

ВК  Youtube

Всего: 949