Оо. 100тый норм. Надо брать. :)
Хм.. Яндекс карты в Мск показывают уже норм цены, а у нас пока так... (интересно как они там в принципе актуализируются)
Судя по тому, что даже у нас в Иваново (Город "чуть " поменьше чем Москва :) ) цены в эти дни по заправкам отличались чуть ли не на 10 руб за литр, то это было вообще "местячковые решения". Если я правильно понимаю, то по таким фактам вообще можно звонить в ФАС и они должны реагировать. Т.е. ситуацию остудят и все вернется на круги своя.
Ну хоть те дебилы, что на заправки с бочками потащились (реально народ таких встречал), закупились по бешенной цене.
Не на тот момент когда это читал в За рулем. Был почти порш 🤣 ЗаПОРШец ЗАЗ 968м... А сейчас просто привычка. Бывало дело срывались по горящей путевке в течении 15мин с момента ее появления до выезда в аэропорт. ( а нам до него 300км)
А меня нервировать начинает когда меньше полубака. :) изначально когда качество было фиговое чтоб осадок с бака не высасывало на последних каплях. А потом в привычку вошло. Зато в любой момент готов куда либо прокатиться на дальняк