Александр Воробьев

Александр Воробьев
Рейтинг
63
Регистрация
03.02.2020
Кстати интересно. Согласна закона по правам потребителей. Магазин обязан продавать по той цене что указано в ценнике. Т.е. если не успели обновить ценник или ошиблись - то это их проблемы ( проверено работает). А тут можно считать ценником или нет... 🤔

Оо. 100тый норм. Надо брать. :)

Хм.. Яндекс карты в Мск показывают уже норм цены, а у нас пока так... (интересно как они там в принципе актуализируются)

Скрин с карт

yodda #:
Где вы такие цены находите? Татарстан, Татнефть, 95ый за 66 рублей у нас, как и было 

Судя по тому, что даже у нас в Иваново (Город "чуть " поменьше чем Москва :) ) цены в эти дни по  заправкам  отличались чуть ли не на 10 руб за литр, то это было вообще "местячковые решения". Если я правильно понимаю, то по таким фактам вообще можно звонить в ФАС и они должны реагировать. Т.е. ситуацию остудят и все вернется на круги своя.

Ну хоть те дебилы, что на заправки с бочками потащились (реально народ таких встречал), закупились по бешенной цене. 

alaev #:
Фейки ты раскидываешь, нет в Москве 95-ого по 92 рубля. В воскресенье заправлялся.
За что купил за то продаю скидывали фотку с заправки Эверон. Полагаю в Мск как и у нас цены везде сильно разные. У нас, например, когда я заправлялся за 99, за пределом города (но не далеко) были заправки с ценником по 92 руб. Не думаю, что ты по всем заправкам Мск промониторил. Опять же все повод  для проверки ФАС, возможно уже и у нас сегодня цены другие.  За наводку, пасиб, передам знакомому инфу. 
Rustam .0. #:
Мб будут локальные скачки цен на 3-5%, но гиперинфляции на АЗС ждать
Увы, на прошлой неделе заправлялся примерно 70руб/литр (95) , в субботу 99р/литр. сегодня 96 руб литр.  По городу есть дешевле. Знакомый сегодня в Мск заправлялся по 92... Полагаю дадут им по шапке, но пока так
BrickLayer #:
так понимаю у тебя мопед двухтактный с осадком от масла и пол бака хватает на дальняк

Не на тот момент когда это читал в За рулем. Был почти порш 🤣 ЗаПОРШец ЗАЗ 968м... А сейчас просто привычка. Бывало дело срывались по горящей путевке в течении 15мин с момента ее появления до выезда в аэропорт. ( а нам до него 300км)

Vladimir #:
Но как привык заправляться на "последней капле" бензина, так и сегодня заправился в полный бак

А меня нервировать начинает когда меньше полубака. :) изначально когда качество было фиговое чтоб осадок с бака не высасывало на последних каплях. А потом в привычку вошло.  Зато в любой момент готов куда либо прокатиться на дальняк

MrPi #:
Какая инфа и о каком авторе? Книга через ИИ?)) Ну так там вон, ланистеры есть из игры престолов))
Не, ну "я щитаю", что инфа об авторе уже есть: у него есть книга - "а чего добился ты?" 😂
leoseo #:
Ага, сегодня лимиты, а завтра бензин только для спецслужб как в Крыму? 
Вы чет какой то "недопаникер".  Не сдерживайте себя и свою фантазию: а если завтра ядерной ракетой по вашему городу шарахнут. Вы уже выкопали себе бункер и затарились?
Всего: 945