Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Несколько машин надо было брать в 2020м году и в гараж, сейчас продавать
Тоже долго думал почему большая разница между РСЯ и Адсенсом. Адсенс все таки мировая платформа, там крутились (когда то и в РФ) очень дорогие мировые бренды на весь мир: Эппл, файсбук, Кока-Кола, пепси, Амазон и ещё до кучи всего там (у них огромные бюджеты, их реклама никогда практически не тормозилась и тд), это как сравнить большой супермаркет с распродажами (типа черной пятницы) когда люди дерутся за товар и обычный магазинчик, ну я так думаю, может я и не прав.
alaev #:

В РФ я такого не видел.


Говядина 17 евро тобишь тыщу рублей? там на вид вроде пару кило должно быть, по 500 неплохо, какой город интересно

Смею предположить, что цены одинаковые, (относится не только к пятерочке) так как если сравнить количество покупателей в Московской пятерочке и в нашей то это небо и земля будет, в Московской там целый рой народу, касс может там по 10-15 только, у нас одна касса обычно работает, редко 2 и народу я бы сказал не совсем много) даже высокая арендная плата покрывается. Так-же логистика, так как почти все или много чего производится в Москве и области в основном, но и сложности с разными ценами в разных городах тоже будут проблемой интеграции в ПО возможно. Вот поэтому и многие уезжают с маленьких хороших городишек плюс смертность в 2 раза выше рождаемости так как живет в основном старое поколение

В Москве (если это ценники с Московской пятерочки  конечно) цены такие же как у нас в провинциальном маленьком городишке, а зарплаты в 5 раз больше, да ещё говорят некоторые товары ещё и дешевле намного и даже ЖКХ и коммуналка. Я считаю, что в маленьких городах цены должны быть ниже

Feorek #:
Тинькофф больше не вариант. Большинство, судя по всему, использует Райффайзен Банк.

На Райф, если в рублёвый, комиссия вроде? Получается из всех банков только на Райф приходит?

Начал замечать, что с недавнего времени начали списывать около 10% с дохода за прошлый день, когда как раньше списывали около 7%. У кого какие наблюдения? Ботность такая-же как и было
На рублёвый тинек приходят еще никто не в курсе? Сотка накопилась))
Есть спад с 21 сентября, продолжается сегодня, развлекательная тематика, львиная доля (до 70%) посетителей мужчины от 25 до 50 лет.
Ну ещё как тут пишут возросли отказы, в среднем на 25%
Скриншот отказов:
png polish_20220923_115201284.png
EdwardEdit #:

Заметил. Временно походу, чтобы аудитория дзена сразу не обвалилась.

У меня уже редирект не открывается, лег походу, не выдержал напора

Всего: 530