Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Aurums #:

Вот такое размещение блока РСЯ разрешено? 

Сайт: 

Ещё с компьютеров сидят что-ли в интернете? На всех проектах мобильного 88-90%. Я практически убрал рекламу с десктопов, оставил только один маленький баннер

veni_vidi_vivi #:

А если человек прошелся по 3 сайтам, там ему показывалось объявление, он запомнил бренд, (т.е. сработала имиджевая реклама), потом он зашел на 4-й сайт и снова там увидел объявление с этим же брендом и решил все-таки кликнуть. Как такое учитывается системой? ;-) 

Тут уже ближе по типу к рекламе на ТВ, а по ТВ кто рекламируется ведь ни кликают никуда, а цена рекламы там ещё выше вроде, там секунда или минута сколько стоит? Я уже давно не интересовался. Возможно, что брендовая реклама типа Кока-Кола там, орбит, Макдак, оплачивается и считается по другому алгоритму в РСЯ?

https://ria.ru/20220612/ii-1794825463.html

Скоро не только тексты будет писать походу
С тачками, то что в США одна и та-же тачка дешевле чем у нас в разы, я думаю (ну это и понятно) связано с санкциями и запретом на ввоз всего и вся в РФ, тем более в авто промышленности, тачек мало осталось а спрос на них есть и цена соответственно будет стремится все выше, полный цикл у нас никто не делает, да и не бывает полного цикла нигде, даже ниву Урбан не могут покрасить из за отсутствия присадок в ЛКП, цены нормализуются, что нибудь придумают, просто надо подождать, так же как и с картошкой 😆, ну с картофаном попроще, на Авито навалом 
Я вообще картошку не покупаю, у меня у мамы и у тещи огороды, картошки хватает на круглый год, в том году ещё лишнее продавали, 3 мешка, цену ставили 130р. за 10 литровые ведро, сейчас глянул Авито тоже нормальные цены и картошка приличная, кило 30-45руб, ведро 170-300, так-что картофель лучше покупать на авито
Цена на картошку зависит от множества факторов, запчастей нет на технику, люди не хотят идти за маленькую ЗП собирать поля картошки, неурожай, засуха, потоп, фура с картошкой опрокинулась и тд и тп
Вот же есть информация за 2021 год за июнь, статья с той же датой, со всеми ценами от опта до розницы, в рознице средняя цена было 47 руб за кг, а в мае 2020 года было 30руб кг.    https://ab-centre.ru/news/o-cenah-na-kartofel-v-rossii-dannye-na-iyun-2021-goda
htexture #:

Вот интересный сайт нашел)

https://pricing.day/

Нее не интересный, печальный( чтобы не было обидно, нужно поесть гречку мистраль со сметаной ростАгроЭкспорт, потом попить пивка Балтика 7 с крабовыми палочками и перед телеком погрызть морковку.

В 2013м где-то, помню ещё знакомые занимались серфингом заданий за битки приемущественно на буржуйских сайтах)) платили немного, но пол битка можно было набрать легко, тогда он стоил недорого, боюсь ошибиться в районе 1 бакса (30руб)
Samail #:

" у нас" - это где именно? 

Башкортостан

Всего: 530