Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Мда, все веселье ещё впереди 😆
Вообще чего нибудь поменялось нет? Кто с 1 сентября новую кампанию в директе открывал поделитесь
Тут вроде вы друг друга не поняли, денег с партнёров то брать не будут, через 6 месяцев возможно начнут брать денюжку с рекламодателей (так как РСЯ за них будет делать и проводить работу по отправке данных в Роскомнадзор там или куда я не знаю) не думаю, что будет какая-то большая сумма, скорее всего несущественная.
прочитал "маскировка рекламы с 1 сентября", подумал, что за новая тема такая ))
Мне как то тоже приходили предупреждения от хостера, что на меня идёт ддос атака, какая то гибридная, от которой у них нет защиты, меня заблочили, я начал разбираться, оказалось я сам и посетители ддосим сами же, глюканул плагин моб. менюшки и при 1 обращении генерил более 100 идентичных запросов
леонид1161 #:

хорошие новости для мелкого бизнеса https://searchengines.guru/ru/news/2055544

успешный-успех на МП закончится )) 

А что ту хорошего, цены опять поднимутся

Насчёт Авито:
https://life-ru.turbopages.org/turbo/life.ru/s/p/1510652

Не знал что Авито (принадлежит нидерландской компании Prosus, а та — южноафриканскому фонду Naspers). Это открытие, думал что Авито наш родненький. Под этот закон так-же попадают и hh, ozon и тд. Что то мне кажется, что пожар на складе озон не случайность
katz666 #:
вся суть про недопущение массовой политической рекламы через рекламные сети и дальнейшую монополизацию рекламного рынка.

Недопущение политической рекламы уже сам Яндекс давно взял под контроль вроде как, у них же модерируется каждое объявление. А монополизация зачем она, смысл?

Сергей #:

Почему вообще маркировка для партнёров должна быть платной? Яндекс не может пиксели бесплатно покрасить? 

По ходу точка невозврата пройдена уже окончательно.

Нет, тут есть затраты, чуть выше я некоторые описал.

P. s. Как там дела с Авито обстоят никто не в курсе? где-то была статья, что он тоже под это подпадает

Как по мне, лично мое ИМХО, такой тотальный контроль с маркировкой (молочка, одежда и тд тут ещё и реклама) будет усложнять ведение бизнеса, нужно будет нанимать сотрудников, или перекладывать работу на уже перегруженных, покупать оборудование, менять систему производства, докупать коды и другие элементы системы. Да, это будет контроль, можно будет понять сколько и где чего производится и продается и в каких количествах, анализировать затраты и прочее которые как ни к стати в это непростое время, возможно поэтому это и вводилось я незнаю. Но маркировка для рекламы если честно я не понимаю для чего она. Не припомню ещё страну где такое ведётся, если кто знает поделитесь, в основном маркируют лекарства, сигареты, алкоголь и все вроде, но где-то ещё шины. 
Всего: 530