хорошие новости для мелкого бизнеса https://searchengines.guru/ru/news/2055544
успешный-успех на МП закончится ))
А что ту хорошего, цены опять поднимутся
Недопущение политической рекламы уже сам Яндекс давно взял под контроль вроде как, у них же модерируется каждое объявление. А монополизация зачем она, смысл?
Почему вообще маркировка для партнёров должна быть платной? Яндекс не может пиксели бесплатно покрасить?
По ходу точка невозврата пройдена уже окончательно.
Нет, тут есть затраты, чуть выше я некоторые описал.
P. s. Как там дела с Авито обстоят никто не в курсе? где-то была статья, что он тоже под это подпадает