Главная
Статьи
Форум
Реклама
Нажмите
/
для поиска
Поиск
Войти
Регистрация
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Дзен реализовал для авторов возможность вывода денег через СПБ
Для резидентов РФ
Ruslan02
Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Топики
8
Комментарии
530
Статьи
0
Что будет с платежами если отключат SWIFT
27 февраля 2022, 05:22
Государственные СМИ вроде РИА, риафан и тд вроде Яндекс только крутят не?
Что будет с платежами если отключат SWIFT
27 февраля 2022, 05:18
AntonyStark
#
:
Google временно приостановила монетизацию российских государственных СМИ
Ого, началось. Ну простых людишек думаю это не коснется
Просел доход на адсенс - 12
27 февраля 2022, 05:15
Сейчас
курс доллара
скачет, непонятно как откроются торги в понедельник и какой будет курс, пока вроде 83, счас будет корректировка наверное или может она в Адсенс динамическая, поэтому и доход непонятен и что будет дальше тоже непонятно, это мое мнение. счас если Адсенс нальет, а вдруг бакс будет 100 рублей на момент выплат)) короче все страдают
Что будет с платежами если отключат SWIFT
27 февраля 2022, 03:59
Я вот смотрю эти списки с банками которые под санкциями, и нигде даже нет упоминания про Тинькофф, можно будет на Тинькофф переводить) да вообще куда переводить то найдем, главное чтобы Адсенс ноги не сделал из России
Что будет с платежами если отключат SWIFT
26 февраля 2022, 15:02
Мне это напомнило мультик про трёх котов, там где коржик и компот друг другу что то ломают из игрушек из-за того что один из них нечаянно сломал какую то мелкую деталь в самом начале, и в итоге они себе все переломали друг другу, там же наверное не такие дети сидят у руля я надеюсь
Что будет с платежами если отключат SWIFT
26 февраля 2022, 14:55
последствия будут плачевные во всех секторах и не только экономики. Я не могу зайти в Сбербанк-онлайн через роутер, через симку заходит, может уже что то начали переделывать, МИР же не зря внедряли, и внутреннюю систему переводов, название только забыл.
MK.ru: Похоже, вопрос отключения России от SWIFT в Вашингтоне и европейских столицах считают для себя решенным. На сей счет Запад полностью консолидирован и мобилизован. Как пишет Bloomberg со ссылкой на информированные источники, сотрудники администрации Джо Байдена ведут соответствующие переговоры с Европейской комиссией. Конкретные детали плана обсуждаются с Федеральной резервной системой (ФРС), которая выполняет роль надзорного органа по системе. За отключение выступил и британский премьер Борис Джонсон, призвавший лидеров НАТО к «немедленным действиям». В свою очередь, президент Франции Эммануэль Макрон позвонил украинскому коллеге Владимиру Зеленскому и заявил о своей поддержке в этом вопросе. «Россию могут отключить от SWIFT в ближайшие дни», - сообщил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.
Что будет с платежами если отключат SWIFT
26 февраля 2022, 14:42
Уже МК пишет, что вопрос почти решен, все согласны , вот в чем проблема
Что будет с платежами если отключат SWIFT
26 февраля 2022, 14:04
Адсенс будет платить в биткойнах :)
Ваш баланс: 0.00000000001 BTC
Что будет с платежами если отключат SWIFT
26 февраля 2022, 13:12
Жалко конечно, вроде честно они работают в Адсенс, довольно неплохие доходы
Что будет с платежами если отключат SWIFT
26 февраля 2022, 13:09
Если отключат Свифт, то я думаю что Гугл не будет искать обходных схем, так как ему ещё хочется жить и рынок России не такой уж большой в его системе
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
53
Всего: 530